Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тормозные колодки и диски

Посоветуйте ,кто знает по своему опыту!!! Пришло время менять на Mitsubishi Space Star колодки и диски и вот столкнулся с проблемой выбора.Цены на оригинальные запчасти и на аналоги очень сильно отличаются,причем все зависит от фирмы производителя,подскажите стоящего производителя колодок и дисков,что бы по качеству были неплохими и цены не заоблачными.За ранее спасибо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
jonn
ATE бери, не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
Aleks

это уже зависит от того,во что ты оцениваешь свою жизнь,жизнь людей в твоей машине и тех кто будет на дороге....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На 2 года??диски?больше 100 ткм нормальные ходят
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Привет.Я накладки имел в виду,а накладки всегда меняю вместе с дисками,даже если диски ещё "живые"(Допустимый износ 19,4 мм,толшина новых 22,0 мм,с толщиной 19,5 ТО уже не пройдёшь),на этом не экономлю,в два года раз можно 100 евриков в тормоза вложить(6 часов отработал,вот тебе и тормозные диски с накладками).
СсылкаПожаловаться

Привет.Я накладки имел в виду,а накладки всегда меняю вместе с дисками,даже если диски ещё "живые"(Допустимый износ 19,4 мм,толшина новых 22,0 мм,с толщиной 19,5 ТО уже не пройдёшь),на этом не экономлю,в два года раз можно 100 евриков в тормоза вложить(6 часов отработал,вот тебе и тормозные диски с накладками).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 евро-диски зад и перед,колодки зад и перед????Маловато будет.У меня колодки только ,дороже встанут оригинал
СсылкаПожаловаться
Aндрей
100 евро-диски зад и перед,колодки зад и перед????Маловато будет.У меня колодки только ,дороже встанут оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки5

100 евриков это комплект ATE на перед,2 диска 4 накладки,Сзади у меня барабанные тормоза,цену точно на них не знаю(пацан знакомый прям с завода принёс за 50 евро 3 комплекта вместе со всем крепёжным материалом),думаю всё вместе в 160 встанет.Сейчас гляну что почём.
СсылкаПожаловаться
Отто Зимерман TRV-Лукас
СсылкаПожаловаться
Отто Зимерман TRV-Лукас
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100, но по-моему называется TRW. Лучше не придумаешь: цена/качество на 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Эд! Зиммерманн дорогие только с улучшенными характеристиками. Брал себе стандарт, на 10-15 % дороже других но дешевле оригинала - зато качество. Есть даже для ВАЗов. Да спасибо за рецепт форели ( для Ирин@) я скопировал - попробую.
СсылкаПожаловаться
Оригинальные и не оригинальные отличаются лишь наличием и отсутствием клейма марки производителя на изделии, а так разницы ни какой ( с одного конвеера ). Нужно остерегаться откровенной подделки, которую зачастую выдают за не оригинальное изделие, а еще хуже когда за оригинал, т.к цена этой подделки будет соответствующей ( но это редко ).
СсылкаПожаловаться
Boroda
Диски Brembo, колодки Nisshinbo.
Ходят нормально, цены в Экзисте средние.
СсылкаПожаловаться
Aleks
если о тормозных" колодках"-то конечно керамика.
СсылкаПожаловаться
ВОСТОК
dba в круг.
СсылкаПожаловаться
ВОСТОК
DBA 5000 Серия XS
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Для того чтобы что либо посоветовать надо прекрасно представлять где именно что произведено, так как под известной маркой даже с клеймом производителя может скрываться откровенная фуфляндия. Так что увы и ах тут без специалиста не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Надо просто узнать какая фирма производит диски для Mitsubishi и покупать их. Получается оригинал без наценки за шильдик:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть