24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормозные колодки HSB на Kia Ceed

Всем привет, стал вопрос замены передних колодок. Посмотрел цены на оригинал кусается, подумываю взять HSB себе, кто себе их ставил как ощущения? Я так понимаю это тот же оригинал только без фирменного шильдика. 
Олег Афонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
БЫВАЛЫЙ
Никогда не слышал. У меня немец. Если колодки японские то норм. Но есть и японские дешёвые сейчас, кооперативные, те поменьше немного походят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
подумываю взять HSB себе, кто себе их ставил как ощущения? Я так понимаю это тот же оригинал только без фирменного шильдика.

аналог ! , если подходят. Не пробовал, не слышал, не знаю. Производитель - х. его знает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Опять реклама,какой то дешевки или подделки...
Приобретая авто,следует подумать о цене расходников.если нормальные запчасти дорого,купите Калину,расходники стоят копейки и на каждом углу.отремонтировать можно на коленке,в любом гараже. а за комфорт нужно платить хорошо и дешево,не бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я не знаю что дешевле.а что дороже,но то.что оригинал безопасней-это точно. Да и выписать их из Кореи никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я не знаю что дешевле.а что дороже,но то.что оригинал безопасней-это точно. Да и выписать их из Кореи никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
то.что оригинал безопасней-это точно.

Не согласен! На пример: Амортизаторы на Солярис устанавливаются: KYB 349098, или Mando+ EX55300-4L002, или LYNXauto G121072LR, или AMD 5530-4L001 Со значком Хюндай - Оригинал, такие же без значка - не оригинал. Каяба лучше остальных, а какой лежит в коробке с надписью оригинал не известно.
Из за того, что разные ставят амортизаторы, очень противоречивые отзывы по устойчивости Соляриса
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на браун таксист
браун таксист
то.что оригинал безопасней-это точно.

Не согласен! На пример: Амортизаторы на Солярис устанавливаются: KYB 349098, или Mando+ EX55300-4L002, или LYNXauto G121072LR, или AMD 5530-4L001 Со значком Хюндай - Оригинал, такие же без значка - не оригинал. Каяба лучше остальных, а какой лежит в коробке с надписью оригинал не известно.
Из за того, что разные ставят амортизаторы, очень противоречивые отзывы по устойчивости Соляриса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что касается амортизаторов.то абсолютно согласен. Везде на всех машинах при необходимости их замены ставил Каябу,но производитель выбирает из цены-качества.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что касается амортизаторов.то абсолютно согласен. Везде на всех машинах при необходимости их замены ставил Каябу,но производитель выбирает из цены-качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От комплектации зависит. Не все различия комплектаций прописаны.
Колодки, тоже от нескольких производителей...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на браун таксист
браун таксист
От комплектации зависит. Не все различия комплектаций прописаны.
Колодки, тоже от нескольких производителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю на Экзисте по вину каталожный номер.а заказ делаю на Ебэе или алиэкспресс по надежности продавца,отзывам и количеству заказов
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я смотрю на Экзисте по вину каталожный номер.а заказ делаю на Ебэе или алиэкспресс по надежности продавца,отзывам и количеству заказов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо попробовать. По запросу амортизатор Каяба нужного не нашёл я на Али
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на браун таксист
браун таксист
Надо попробовать. По запросу амортизатор Каяба нужного не нашёл я на Али
СсылкаПожаловаться
История переписки6
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4... вот здесь посмотри только марку машины добавь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4... вот здесь посмотри только марку машины добавь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на английском!!! потом перевод включишь.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
на английском!!! потом перевод включишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрел дороже, чем в экзисте на 500р. + доставка из Англии 3,500р.
СсылкаПожаловаться
aleks
всегда и только керамика-бренд уже вторичный фактор выбора
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на aleks
aleks
всегда и только керамика-бренд уже вторичный фактор выбора
СсылкаПожаловаться
А греть их каждый раз не напрягает?
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на aleks
aleks
всегда и только керамика-бренд уже вторичный фактор выбора
СсылкаПожаловаться
А греть их каждый раз не напрягает ?
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на aleks
aleks
всегда и только керамика-бренд уже вторичный фактор выбора
СсылкаПожаловаться
А прогревать их каждый раз не напрягает ?
СсылкаПожаловаться
алексей александров
А прогревать их каждый раз не напрягает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего?
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на aleks
aleks
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну керамику греть надо, холодная она хуже обычных тормозов.
СсылкаПожаловаться
алексей александров
Ну керамику греть надо, холодная она хуже обычных тормозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немцы то хоть знают об этом? у них же на свех брендах керамика с завода стоит...
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на aleks
aleks
немцы то хоть знают об этом? у них же на свех брендах керамика с завода стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На каких? Если не под заказ? В штате только у брабуса и амг (не всегда) .У меня "машинки " от амг стоят, так к ним бюллетень на 3 х листах идет как правильно пользовать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария