24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормозные колодки для квадроцикла

В скором времени нужна будет замена тормозных колодок. Подскажите какие лучше поставить? Слышал, что медные хвалят, насколько они классные?
Холлис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Отпускник
Ставьте те, что завод нарисовал.... А то кроилово - ведёт к попадалову.
СсылкаПожаловаться
ХоллисВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ставьте те, что завод нарисовал.... А то кроилово - ведёт к попадалову.
СсылкаПожаловаться
заводские не особо долго прожили
СсылкаПожаловаться
николай ковин
где покупал, там и, спроси, или на форум для малолетков
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не думаю, что для квадрика офигенный выбор колодок. Я бы поставил такие же, что шли с завода. С тормозами лучше не шутить. Да и диски драть более жесткими колодками смысла мало.
СсылкаПожаловаться
ХоллисВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не думаю, что для квадрика офигенный выбор колодок. Я бы поставил такие же, что шли с завода. С тормозами лучше не шутить. Да и диски драть более жесткими колодками смысла мало.
СсылкаПожаловаться
заводские мне не особо зашли
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Холлис
Холлис
заводские мне не особо зашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть альтернатива?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Холлис
Холлис
заводские мне не особо зашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот нашел для себя альтернативу оригиналу - колодки Remsa. В три раза дешевле и ничуть не хуже. Из чего они сделаны - х.з. Главное, что тормозят хорошо, не скрипят и диски не дерут.
СсылкаПожаловаться
ХоллисВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я вот нашел для себя альтернативу оригиналу - колодки Remsa. В три раза дешевле и ничуть не хуже. Из чего они сделаны - х.з. Главное, что тормозят хорошо, не скрипят и диски не дерут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, надо будет глянуть. Ищу ж альтернативу
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Холлис
Холлис
Спасибо, надо будет глянуть. Ищу ж альтернативу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это альтернатива на Форд-Транзит и Ниссан Х-Трейл. Про квадрики не знаю, делает ли Ремса колодки для них.
СсылкаПожаловаться
008
В фрикционную пасту при изготовлении колодок добавляют стружку латуни и бронзы ( в простонародье медь) для улучшения теплоотдачи и исключения задиров на диске. Вот и вся любовь ))
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Бери квадратные
СсылкаПожаловаться
Артем Полич
Да медные-огонь, служат реально долго. Поставил давненько и за это время ничего с ними не стало. У меня от Зубр тех, реально гуд.
СсылкаПожаловаться
ХоллисВ ответ на Артем Полич
Артем Полич
Да медные-огонь, служат реально долго. Поставил давненько и за это время ничего с ними не стало. У меня от Зубр тех, реально гуд.
СсылкаПожаловаться
А где их брали и что по цене?А у вас какой квадрик, у меня KAWASAKI, на такой будут колодки?
СсылкаПожаловаться
Артем ПоличВ ответ на Холлис
Холлис
А где их брали и что по цене?А у вас какой квадрик, у меня KAWASAKI, на такой будут колодки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал у них на сайте, если честно не помню точно по чем брал, но рублей на 200-300 были дороже, чем обычные. Только вот давно себя уже окупили. У меня YAMAHA, там на все квадрики у них есть, думаю не проблема на ваш подобрать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария