Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Тормозные колодки

Сняла колесья и задумалась!Люди добрые подскажите,как правильно ставить колодки-черненькой накладкой внутрь или наружу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валерий Михайлов
А есть ещё и беленькая накладка?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если задаёшь такие вопросы,то аккуратненько прикрути колесья на прежнее место и отгони машину в сервис.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если задаёшь такие вопросы,то аккуратненько прикрути колесья на прежнее место и отгони машину в сервис.
СсылкаПожаловаться
Лучше разогнаться и в стену.
СсылкаПожаловаться
Есть такая теория относительности, так черненькой накладочкой внутрь или наружу относительно чего??? Или к чему????
СсылкаПожаловаться
Есть такая теория относительности, так черненькой накладочкой внутрь или наружу относительно чего??? Или к чему????
СсылкаПожаловаться
Относительно головы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Относительно головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вон чё! Я тут пытаюсь написать слово, модеры не дают про Желтое Озоновое Пусковое Устройство(читаем заглавные буквы)!!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я прочитал Ваш вопрос и задумался!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Ты умеешь снимать колесья, да еще и знаешь, что такое колодки!!!!(я в шоке!!!) ))))
Да ты ж просто SUPER-WOOMEN !!!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Ты умеешь снимать колесья, да еще и знаешь, что такое колодки!!!!(я в шоке!!!) ))))
Да ты ж просто SUPER-WOOMEN !!!)))
СсылкаПожаловаться
Языком чесать, не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам вообще их ставить? На скорость это никак не повлияет. Так что эти еолодки-абсолютно лишняя детальв авто, выкиньте их к ...маме.
СсылкаПожаловаться
Ставить можно как угодно,главное не забыть смазать.Главное пожирнее.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Какие все добрые! )))
СсылкаПожаловаться
Ленок
Вот девочку понесло!!!!сначала колеса хотела "моментом" клеить, теперь колодки менять....не забудь в бензобак водички долить, а еще лучше сахарку кускового туда кинуть, штучки 2....
СсылкаПожаловаться
ANGEL
А масло в движок как доливаем? Наверно в отверстие где щуп? Если хочеться самой разбираться в своём авто, лучше начинайте под присмотром специалиста, заехала на сервис и смотри куда что и какой стороной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru