24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормозные колодки

на х 5 поменял передние колодки,поставил оригинал,они полностью закрашены чёрной краской включая рабочию поверхность,могут ли свистеть тормоза из-за того что не счистили краску?
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр Мазрухо
Может кто-нибудь и возразит,но никогда не видел колодок с покрашенной рабочей поверхностью.Я имею ввиду настоящих.а оригинал или нет-вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
Алексей Григоренко
скрипеть тормоза из за краски ни когда не будут, когда менял колодки ты не обратил внимание на выработку дисков? Но даже при этом хорошие колодки ни когда скрипеть при начально износе не будут они скрипят только к конечному износу дабы уведомить водителя о своем износе. Но если взять колодки дешевые или выской твердости то скрип обеспечен.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алексей Григоренко
Алексей Григоренко
скрипеть тормоза из за краски ни когда не будут, когда менял колодки ты не обратил внимание на выработку дисков? Но даже при этом хорошие колодки ни когда скрипеть при начально износе не будут они скрипят только к конечному износу дабы уведомить водителя о своем износе. Но если взять колодки дешевые или выской твердости то скрип обеспечен.
СсылкаПожаловаться
износ дисков есть,но очень маленький,пробег машины 45 тыс.км.колодки взял оригинал бмв,один в один с теми что стояли.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
У меня дорогие Японские колодки иногда поскрипывают. Здесь сложно угадать-что купил.
СсылкаПожаловаться
Michael
вот оригинальные... а крашенные - выбросить...

СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Michael
Michael
вот оригинальные... а крашенные - выбросить...

СсылкаПожаловаться
это не от х5
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на андрей
андрей
это не от х5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передние BMW X5 E70 4.8i
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Michael
Michael
передние BMW X5 E70 4.8i
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня е70 но 3.5
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на андрей
андрей
у меня е70 но 3.5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
номерок то поди один и тот же 34116778048...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Michael
Michael
номерок то поди один и тот же 34116778048...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
номер не знаю,но вот эта пружина,которая в цилиндр тормозной вставляется,одна.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на андрей
андрей
это не от х5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не SALLFER 5007 а GALFER 5007 ...Galfer является OEM поставщиком Mercedes, BMW, Citroen, FIAT и т.д.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
оригинальный номер?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
оригинальный номер?
СсылкаПожаловаться
упаковки с номером нету,но там одна скобы только по центру и эмблемка выдавлена.,снизу так-же выдавлено SALLFER 5007
СсылкаПожаловаться
aleks
оригинал-это керамика.всё что другое-это уже варианты выбора
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на aleks
aleks
оригинал-это керамика.всё что другое-это уже варианты выбора
СсылкаПожаловаться
да ну,первый раз слышу.кепамические бывают диски,а колодки...,не слышал.может быть на супер-спорт-карах
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на андрей
андрей
да ну,первый раз слышу.кепамические бывают диски,а колодки...,не слышал.может быть на супер-спорт-карах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и диски и колодки...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на андрей
андрей
да ну,первый раз слышу.кепамические бывают диски,а колодки...,не слышал.может быть на супер-спорт-карах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,ну поэтому Ваш выбор -крашенные "яйца".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
керамика стоит несколько дороже чем обычные колодки,но действительно нет грязи от пыли,нет звука торможения и намного быстрее схватывает после прохождения воды и естественно меньше тормозной путь
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на aleks
aleks
керамика стоит несколько дороже чем обычные колодки,но действительно нет грязи от пыли,нет звука торможения и намного быстрее схватывает после прохождения воды и естественно меньше тормозной путь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и с родными заводскими ездил без проблем,
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на андрей
андрей
я и с родными заводскими ездил без проблем,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от производителя-"немцы" идут с керамикой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария