Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

тормозные колодки

Здравствуйте !! скажите пожалуйста снял переднее колесо и попробовал покрутить тормозной диск колодки трутся об диск должно ли быть так, вроде говорят что ход должен быть свободный, а крутятся тяжело обтираясь об диск ???у меня постоянно ведет диск вот решил проверить,может дело в тормозных колодках.или в супорте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ООО АтАС
колодки не причем а вот суппорт может подклинивать
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
колодки не причем а вот суппорт может подклинивать
СсылкаПожаловаться
Я вроде все разобрал слегка почистил супорт вроде ходит нормально правда туго!!!до того как разобрал диск терся не весь диск а в одном месте,а после разборки сборки стал весь тереться. Снял второе колесо там так же трется об колодки,хотя на вид супорт нормальный,ну так то конечно неопределишь может и реально клинит ,надо его заменить???
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
Я вроде все разобрал слегка почистил супорт вроде ходит нормально правда туго!!!до того как разобрал диск терся не весь диск а в одном месте,а после разборки сборки стал весь тереться. Снял второе колесо там так же трется об колодки,хотя на вид супорт нормальный,ну так то конечно неопределишь может и реально клинит ,надо его заменить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...супорт вроде ходит нормально правда туго!!!." Туго - ненормально. Он должен двигаться от "лёгкого среднего" :))) усилия руки. "...а после разборки сборки стал весь тереться..." Тормозной диск со ступицы снимал?
СсылкаПожаловаться
"...супорт вроде ходит нормально правда туго!!!." Туго - ненормально. Он должен двигаться от "лёгкого среднего" :))) усилия руки. "...а после разборки сборки стал весь тереться..." Тормозной диск со ступицы снимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да снимал диск со ступицы так как диск поведенный,хотел новый поставить и за одно проверить будет тереть диск или нет,и трет что с новым,что со старым
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супорт я двумя большими пальцами в вдавливал,а вытаскиваю наружу уже с отверткой подталкивал
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
шланги тормозные поменяй, возможно уже вздулись внутри
СсылкаПожаловаться
Направляющие суппорта чисть и смажь трасмиссионкой. Чехлы глянь, не порваны ли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru