11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормозные диски

Приобрела Сузуки гранд витару 2004 г. 3-дверную - пробег 48 000. Очень довольна. Поставила на сервис поменять летнюю резину на зимнюю. Мастер сказал, что расшатаны передние тормозные диски...Стало немного грустно...Что это значит?
Елена Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Тихонов
Расшатаны или "ушатаны" ? )))
СсылкаПожаловаться
Елена БелоусоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Расшатаны или "ушатаны" ? )))
СсылкаПожаловаться
Расшатаны или "ушатаны" ? )))
точно не помню....:-) - а если ушатаны, то это что значит?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
Расшатаны или "ушатаны" ? )))
точно не помню....:-) - а если ушатаны, то это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда перевожу: " Девушка, обратите внимание, у Вас на автомобиле большой износ передних тормозных дисков. Будте готовы к скорой замене" )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Да не грустите вы , мастер Вас проверил... тксазать Вашу платежоспособность..))))
СсылкаПожаловаться
Елена БелоусоваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да не грустите вы , мастер Вас проверил... тксазать Вашу платежоспособность..))))
СсылкаПожаловаться
Да не грустите вы , мастер Вас проверил... тксазать Вашу платежоспособность..))))

Я так не думаю, он сказал, что колодки изношены на 50 %, желательно после 10000 пробега поменять и диски, т . к. они то ли расшатан, то ли ушатаны...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Разводят на деньги.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не нужно расстраиваться из-за того что вам кто-то что-то наплёл. тем более что он сказал расшатанны. что это значит?они шатаются?или они изношенны?нужно заехать в другой сервис,чтоб другой взгляд глянул...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не нужно расстраиваться из-за того что вам кто-то что-то наплёл. тем более что он сказал расшатанны. что это значит?они шатаются?или они изношенны?нужно заехать в другой сервис,чтоб другой взгляд глянул...
СсылкаПожаловаться
фигасе вы отвечаете,пока я писал уже три ответа!!! :)))))
Всем приуэт:)с кем не здаровкался
СсылкаПожаловаться
никтожество
Почему сразу разводят, он же не предлагал заменить, просто указал на неисправность.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на никтожество
никтожество
Почему сразу разводят, он же не предлагал заменить, просто указал на неисправность.
СсылкаПожаловаться
Предполагаемая реакция женшынки какая?
Ах... что делать мастер?
Можно конечно заменить, но...
Как скажете!
У одной знакомой дамы, на ЦРВ, на 20 000 умудрились поменять передние тормозные диски... смотри, говорят, как потёрлись - то!
СсылкаПожаловаться
Елена БелоусоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Предполагаемая реакция женшынки какая?
Ах... что делать мастер?
Можно конечно заменить, но...
Как скажете!
У одной знакомой дамы, на ЦРВ, на 20 000 умудрились поменять передние тормозные диски... смотри, говорят, как потёрлись - то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предполагаемая реакция женшынки какая? Ах... что делать мастер? Можно конечно заменить, но...Как скажете!У одной знакомой дамы, на ЦРВ, на 20 000 умудрились поменять передние тормозные диски... смотри, говорят, как потёрлись - то!

Я так не думаю, он сказал, что колодки изношены на 50 %, желательно после 10000 пробега поменять и диски, т . к. они то ли расшатаны, то ли ушатаны...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
Предполагаемая реакция женшынки какая? Ах... что делать мастер? Можно конечно заменить, но...Как скажете!У одной знакомой дамы, на ЦРВ, на 20 000 умудрились поменять передние тормозные диски... смотри, говорят, как потёрлись - то!

Я так не думаю, он сказал, что колодки изношены на 50 %, желательно после 10000 пробега поменять и диски, т . к. они то ли расшатаны, то ли ушатаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё нормально Елена! С таким пробегом, если уж и менять, то только колодки тормозные. Но никак не диски!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Развод на деньги, со стороны сервисмена. Вот что это значит!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
заедте на развал-схождение-лишним не будет.в соответствии с технологической картой проведения работ-вам практически обеспечена диагностики подвески.удачи!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Писал уже-ушатаные-жаргон.
У меня тоже пишут мин.толщина 22,4 мм,реально 20-ездит.Новые лежат АБС.
СсылкаПожаловаться
Елена БелоусоваВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Писал уже-ушатаные-жаргон.
У меня тоже пишут мин.толщина 22,4 мм,реально 20-ездит.Новые лежат АБС.
СсылкаПожаловаться
Писал уже-ушатаные-жаргон.У меня тоже пишут мин.толщина 22,4 мм,реально 20-ездит.Новые лежат АБС.

спасибо
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не слушайте срвисменов,возьмите штангель и померрьте диски,толщину,если их толщина больше остаточной(см.мануал)и не бьют при торможении,нечего их трогать...и как прально сказал Юра они и меньше толщины ещё проходят хрен знает скока...
СсылкаПожаловаться
Елена БелоусоваВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Не слушайте срвисменов,возьмите штангель и померрьте диски,толщину,если их толщина больше остаточной(см.мануал)и не бьют при торможении,нечего их трогать...и как прально сказал Юра они и меньше толщины ещё проходят хрен знает скока...
СсылкаПожаловаться
Не слушайте срвисменов,возьмите штангель и померрьте диски,толщину,если их толщина больше остаточной(см.мануал)и не бьют при торможении,нечего их трогать...и как прально сказал Юра они и меньше толщины ещё проходят хрен знает скока...

попытаюсь...спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария