Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тормозные диски.

Хундай солярис, два года, на гарантии.На вулканизации,когда сняли колесо, посмотрел на передние тормозные диски,охренел сточены миллиметра на два,колодки ни разу не менял. Подскажите, что диски тоже расходные детали,или должны поменять по гарантии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Wlad 4022
Как правило, тормозные диски и колодки относятся к "расходным материалам".
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У хундая все расходники. Так что готовьте ваши денежки.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Пусть проверят внимательно отжим тормозных суппортов. Равномерно ли строчились все колодки? Если равномерно, тогда ваша вина-часто жмете на тормоза.
СсылкаПожаловаться
с завода колодки идут очень жесткие и они впервую очередь подъедают диск тормозной!!! я поставил колодки сан-шинг, мягенькие и диск не так стерается...
СсылкаПожаловаться
с завода колодки идут очень жесткие и они впервую очередь подъедают диск тормозной!!! я поставил колодки сан-шинг, мягенькие и диск не так стерается...
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы они не снижали эффективность торможения.
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы они не снижали эффективность торможения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни грамма не снижают, я и задние тоже саншинг поставил, мягко и плавно тормозят!!!
СсылкаПожаловаться
Если коробка-автомат,то торможение-мера вынужденная.Если ручка-можно приучить себя почти не пользоваться тормозами.Только в случае реальной необходимости.
СсылкаПожаловаться
john votson
пробег какой? щас на всех авто диски ходят две или три замены колодок и новые ставят-так что диски на всех авто расходники
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарии,я за рулем больше 30-ти лет и ни разу не видел чтобы диски стирались быстрей колодок.У меня колодкам еще ездить и ездить,они еще не менялись.Это я к комментариям насчет поменьше тормозить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарии,я за рулем больше 30-ти лет и ни разу не видел чтобы диски стирались быстрей колодок.У меня колодкам еще ездить и ездить,они еще не менялись.Это я к комментариям насчет поменьше тормозить.
СсылкаПожаловаться
"...У меня колодкам еще ездить и ездить,они еще не менялись...." У безасбестовых колодок есть одно не очень приятное свойство - с течением времени они "каменеют", т.е., твердеют до состояния наждака. Понятно, что и мягкие тормозные диски они будут "жрать" с превеликим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Да пробег 39 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru