Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тормозные диски

Как-то одновременно наступила пора замены передних и задних тормозных дисков на 9-м Лансере. Как всегда - выбор не ограничен. Вопрос простой , кто менял, на что и по соотношению цена -качество.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Володенька
Cчитается ,что правильные диски это Brembo и Otto zimmerman, ну и ATE...На практике ---ведет ВСЕ...У меня и хваленые ATE тыс. через 40 повело, хоть по лужам и не оттормаживался...Практически во всех форумных сообществах пришли к выводу ,что можно ставит любые диски , лишь бы не подделку....Я например буду сейчас себе ставить Jurid...
СсылкаПожаловаться
Сегодня заехал просмотреть ценны. Jurid не фигурировал в перечне, а вот цимерман показался наиболее приемлемым по цене. Но мне казалось он все-таки дешевле. 3400 за передние и 2300 за задние обозначили. Может кто-то брал дешевле?
СсылкаПожаловаться
Нормально бери. Главное что- бы действительно не подделка. Китай клепает сейчас всё,что возможно сделать....
СсылкаПожаловаться
Вчера ради интереса запросил Владик на оригинал, Япония то рядом. Комплект 22000 т.р. плюс 1500 доставка. В Питере дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть