Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы

Тормозные диски

Как-то одновременно наступила пора замены передних и задних тормозных дисков на 9-м Лансере. Как всегда - выбор не ограничен. Вопрос простой , кто менял, на что и по соотношению цена -качество.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Володенька
Cчитается ,что правильные диски это Brembo и Otto zimmerman, ну и ATE...На практике ---ведет ВСЕ...У меня и хваленые ATE тыс. через 40 повело, хоть по лужам и не оттормаживался...Практически во всех форумных сообществах пришли к выводу ,что можно ставит любые диски , лишь бы не подделку....Я например буду сейчас себе ставить Jurid...
СсылкаПожаловаться
Сегодня заехал просмотреть ценны. Jurid не фигурировал в перечне, а вот цимерман показался наиболее приемлемым по цене. Но мне казалось он все-таки дешевле. 3400 за передние и 2300 за задние обозначили. Может кто-то брал дешевле?
СсылкаПожаловаться
Нормально бери. Главное что- бы действительно не подделка. Китай клепает сейчас всё,что возможно сделать....
СсылкаПожаловаться
Вчера ради интереса запросил Владик на оригинал, Япония то рядом. Комплект 22000 т.р. плюс 1500 доставка. В Питере дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть