Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тормозной дискк

плохо ли чем если я заменил одни тормозной диск? сегодня треснул диск тормозной с правой стороны, я сразу же поехал и купил новый и поставил, на два диска сразу денег не хватило 2109
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Саня Саня
встречный вопрос
пешком ходить тяжело?
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
кризис.
СсылкаПожаловаться
браун
Важно что бы тормоза с обоих сторон работали одинаково.
У меня на девятке случай был. При тех. осмотре выявили не равномерность торможения. Заменил колодки и суппорта. Приезжаю на повтор. Опять не ровно. Я говорю всё поменял, чё делать то ?? Они рукой махнули, говорят - Жигули, мож прикатается нормально будет.
СсылкаПожаловаться
браун
Где ни будь на пустой дороге попытать машину в различных режимах торможения, в сторону не тянет?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Тянуть в сторону будет --разный ход поршней
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Тянуть в сторону будет --разный ход поршней
СсылкаПожаловаться
Вранье, батенька!
СсылкаПожаловаться
иван грозный
как вообще такое возможно? у человека имеющего авто нет денег на два тормозных диска? ваще жуть.денег должно быть как минимум на ещё один такой же новый авто на кармане-как вы живёте?
СсылкаПожаловаться
андрей
ни чего не будет.но лучше замени,если не ошибаюсь он стоит то 700 руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей
лучше конечно заменить оба, но на какое то время пользоваться можно, конечно, лучше протестировать авто на дороге в разных режимах экстренного торможения, но тянуть в в сторону старого диска будет, какое то время, пока не притрется колодка, потом подвижная часть тормозного цилиндра встанет на место, т.е. разойдется на рабочее расстояние и будут прижимать колодки одновременно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не волнуйся. Все нормально, катайся.
Я столько кризисов за всего 30 лет стажа прошел, )))))
Накопишь- купишь парочку спортивных вентилируемых.
А так- ничего не меняется от толщины диска, колодки все равно равномерно от любого отходят
СсылкаПожаловаться
Михаська
А Вы так ботинки меняйте на развале возле рынка дёшево и сердито -ходить-то можно --может тогда дойдёт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты видео цены на тормозной диск на 2109?О какой сумме разговор и какие последствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принято
СсылкаПожаловаться
ху....что на второй диск не хватило, я у соседей занимаю в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru