Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тормозная система

Помогите советом.Машина новая, брала в салоне, пробег всего 7000км.Но столкнулась с такой проблемой. При торможении, слегка нажимая на педаль, машина послушно плавно тормозит,но если тормозить приходиться экстренно и нажмешь на педаль чуть посильнее отдача как от отбойного молотка, вроде, что-то скребет и тормозной педалью бьет по ноге? Если кто встречался с такой проблемой поделитесь со мной своими знаниями. Станции ТО для гарантийных машин за 700км, в соседнем городе, до второго ТО ездить еще 3000км.С нетерпением буду ждать совет. Заранее СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
У Вашей машины все в порядке. Подобным образом работает АБС.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Без вариантов работает АБС, но не вздумайте отпускать педаль тормоза наоборот жмите на нее сильнее.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Без вариантов работает АБС, но не вздумайте отпускать педаль тормоза наоборот жмите на нее сильнее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! После отзывов все нашла в книжке по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Иванов
АБСки бывают несколько видов, на дорогих моделях как правило ее и не слышно практически, на тех, что попроще, стоят простые и некомфортные абски, кстати, если сильно напрягает, то можно ее отключить простым предохранителем.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У Вас не только АБС, но и "помощник при экстренном торможении" (брэйк ассистанс) . Вам надо "привыкнуть" к "повадкам" своего авто и учитывать их при вождении.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У Вас не только АБС, но и "помощник при экстренном торможении" (брэйк ассистанс) . Вам надо "привыкнуть" к "повадкам" своего авто и учитывать их при вождении.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо! Теперь буду знать и в книжке по эксплуатации прочитала.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо! Теперь буду знать и в книжке по эксплуатации прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
ABS -ка срабатывает. Вообще-то про это обычно в Инструкции по эксплуатации пишут.
Я бы её почитал :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
ABS -ка срабатывает. Вообще-то про это обычно в Инструкции по эксплуатации пишут.
Я бы её почитал :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо ВАМ! Книжку читала и постоянно держу под рукой, а вот не додумалась заглянуть по этому поводу, там действительно все написано. Еще раз СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ВАМ! Книжку читала и постоянно держу под рукой, а вот не додумалась заглянуть по этому поводу, там действительно все написано. Еще раз СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что :)
Удачи на дорогах.
И поменьше срабатываний ABS :)
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
А что за машинка ?
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
Ой сори не заметил (outlander xl, mitsubishi)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru