Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

тормозная система

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто знает, на газ 3309, от бачка тормозная течёт на задние калёса до переходника. на левый главный поступает и с него выходит на колесо, а на правый сперва входила но с него не выходила, поменял главный, теперь с переходника течёт только на левый а до правого даже не доходит, если я правильно понимаю то жидкость втекает самотёком без какого либо всасывания или я ошибаюсь, подскажите пожалуйста, заранее спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
игорь петрик
во как здорово описал тормозную систему!даже я ни чего не понял?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Скажем так,отвернув на рабочих цилиндрах штуцера прокачки,жидкость должна вытекать самотёком.Независимо,какое колесо.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
КуКСов Алексей все рассказал. Дополню. А нажимаешь тормоз-струя должна бить
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
ладно открою маленький секрет!я так понял что прокачиваешь тормоза путём слива жидкости самотёком?тогда возьзьми десяти кубовый шприц подсоедини его к штуцеру через плотный шланг и высасывай тормозную жидкость пока не пропадут водушные пузырьки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если втекает по 2 трубкам а вытекает из одной это хорошо. Если втекает по одной а вытекает по 2 это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если втекает по 2 трубкам а вытекает из одной это хорошо. Если втекает по одной а вытекает по 2 это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
А как на ваз-классике? Втекает по одному шлангу-вытекает по двум трубкам))) и это -отлично!(контур передних тормозов)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.