Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тормозная система

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто знает, на газ 3309, от бачка тормозная течёт на задние калёса до переходника. на левый главный поступает и с него выходит на колесо, а на правый сперва входила но с него не выходила, поменял главный, теперь с переходника течёт только на левый а до правого даже не доходит, если я правильно понимаю то жидкость втекает самотёком без какого либо всасывания или я ошибаюсь, подскажите пожалуйста, заранее спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
игорь петрик
во как здорово описал тормозную систему!даже я ни чего не понял?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Скажем так,отвернув на рабочих цилиндрах штуцера прокачки,жидкость должна вытекать самотёком.Независимо,какое колесо.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
КуКСов Алексей все рассказал. Дополню. А нажимаешь тормоз-струя должна бить
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
ладно открою маленький секрет!я так понял что прокачиваешь тормоза путём слива жидкости самотёком?тогда возьзьми десяти кубовый шприц подсоедини его к штуцеру через плотный шланг и высасывай тормозную жидкость пока не пропадут водушные пузырьки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если втекает по 2 трубкам а вытекает из одной это хорошо. Если втекает по одной а вытекает по 2 это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если втекает по 2 трубкам а вытекает из одной это хорошо. Если втекает по одной а вытекает по 2 это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
А как на ваз-классике? Втекает по одному шлангу-вытекает по двум трубкам))) и это -отлично!(контур передних тормозов)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru