Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

тормоза на 21099

Здравствуйте, подскажите: поменял все тормозные колодки и теперь при нажатии на педаль тормоза ее бьет и тресется руль.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Николаев
как бьёт? при каких условиях: пробег, скорость? какой пробег тормозных дисков, проверял ли их на биение? что за колодки, чистил/смазывал ли супорта при замене?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
как бьёт? при каких условиях: пробег, скорость? какой пробег тормозных дисков, проверял ли их на биение? что за колодки, чистил/смазывал ли супорта при замене?
СсылкаПожаловаться
Бьет как АБС только намного сильнее. Скорость от 40 и выше, чем выше тем сильнее бьет. Дискам лет 5. На биение не проверял т.к со старыми колодками проездил 2 года без биения. Суппорта новые зимой менял - проверил рабочие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Бьет как АБС только намного сильнее. Скорость от 40 и выше, чем выше тем сильнее бьет. Дискам лет 5. На биение не проверял т.к со старыми колодками проездил 2 года без биения. Суппорта новые зимой менял - проверил рабочие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда очищай и смазывай направляющие супортов, меняй тормозные диски и ставь новые колодки.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Всем привет.Посмотри задние тормозные цилиндры-закисают и может быть такая фишка.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Всем привет.Посмотри задние тормозные цилиндры-закисают и может быть такая фишка.
СсылкаПожаловаться
Задние поменял вместе с колодками - текли.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Посмотри, не текут ли передние ТЦ, и не попадает ли ТЖ на торм. диски - при некоторых случаях сильно не бъет, но дёргается педаль.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Диски меняй,биение при торможении только от них,я так думаю и в педаль отдаёт?
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Прокачай тормоза по диагонали и посмотри направляющие на супортах впереди.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
диски смотри. и барабаны
СсылкаПожаловаться
saha belkih
регулятор тормозов а по русски колдун не обязательно новый главное чтобы правильно отрегулировали. верняк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru