Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

тормоза газ-3307

клинят передние тормоза, может кто знает в чем причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
никтожество
Может кулаки, которые разводят колодки изношены или сами накладки уже стерлись и из за этого кулаки выворачивает до упора и назад они не возвращаются, возвратные пружины тоже могут прослабнуть. Обе стороны клинят?
СсылкаПожаловаться
никтожество
Может кулаки, которые разводят колодки изношены или сами накладки уже стерлись и из за этого кулаки выворачивает до упора и назад они не возвращаются, возвратные пружины тоже могут прослабнуть. Обе стороны клинят?
СсылкаПожаловаться
Конечно кулак, только одно но, там обычная гидравлика и цилиндры.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Клинят оба колеса?
СсылкаПожаловаться
Михаил Суходеев
Замена гтц решит вашу проблему. Испытано лично.
СсылкаПожаловаться
Михаил Суходеев
Замена гтц решит вашу проблему. Испытано лично.
СсылкаПожаловаться
поставил новую не помагло
СсылкаПожаловаться
Санёк Васильев
поставил новую не помагло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что так и ненашол ?
СсылкаПожаловаться
никтожество
У тестя комбинированая гидровоздушная ТС стоит, я про неё. А на шестерке у меня такая хрень была, убавил длину толкателя,который из вакуума в главный и все прошло.
СсылкаПожаловаться
никтожество
У тестя комбинированая гидровоздушная ТС стоит, я про неё. А на шестерке у меня такая хрень была, убавил длину толкателя,который из вакуума в главный и все прошло.
СсылкаПожаловаться
У него и маркировка должна быть 3309, потому как с дизелем.
СсылкаПожаловаться
kekes !
тормоза могут клинить и по причине закоксования смазки. удалите старую смазку и другую. желательно покачественней. например такой вариант http://atf.ru/press/227.html
СсылкаПожаловаться
с тормозами замучался..только со второго качка но идеальные а постоит пару секунд и педаль в пол падает....поменял все что можно поменять....прокачивал много раз воздуха нет....что делать уже не знаю....помогите кто знает секрет
СсылкаПожаловаться
с тормозами замучался..только со второго качка но идеальные а постоит пару секунд и педаль в пол падает....поменял все что можно поменять....прокачивал много раз воздуха нет....что делать уже не знаю....помогите кто знает секрет
СсылкаПожаловаться

можно попробовать подвести колодки ,как вариант,может поможет.Мне не помогло, сам голову ломаю.
СсылкаПожаловаться
stas potapenko

можно попробовать подвести колодки ,как вариант,может поможет.Мне не помогло, сам голову ломаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая хрень незнаю
СсылкаПожаловаться
я про газ3307
СсылкаПожаловаться
stas potapenko
газ 3307 клинят передние тормоза ч/з секунд пять попускает,главный перебран,вакумники тоже,рабочие в норме.Что делать, с чем боротся подскажите
СсылкаПожаловаться
денис марютин
у меня тоже самое со второго качка
СсылкаПожаловаться
денис марютин
че делать не знаю больше .главный поменял вакуум менял колодки менял люди в чем причина?
СсылкаПожаловаться
денис марютин
че делать не знаю больше .главный поменял вакуум менял колодки менял люди в чем причина?
СсылкаПожаловаться
попробуй отрегулировать свободный ход педали
СсылкаПожаловаться
дмитрй гуль
попробуй отрегулировать свободный ход педали
СсылкаПожаловаться
у меня заклинили сразу оба передних колеса на 3309, кто знает в чём проблема,в вакууме или в главном?
СсылкаПожаловаться
LSS
Была такая проблема (я про второй качек), решил путём правильного развода колодок. Для справки: левый болт разводки крутится влево, а правый вправо там эксцентрики. Ну и конечно же прокачка тормозных целиндров на раме и цилиндриков всех колёс.
СсылкаПожаловаться
LSS
Была такая проблема (я про второй качек), решил путём правильного развода колодок. Для справки: левый болт разводки крутится влево, а правый вправо там эксцентрики. Ну и конечно же прокачка тормозных целиндров на раме и цилиндриков всех колёс.
СсылкаПожаловаться
так это понятно там точки стоят их вверх и смотри как колесо крутится
СсылкаПожаловаться
LSS
Клинило левое заднее колесо разводка не помогала, заедал цилиндрик. Разобрал, почистил проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
по поводу клинит ,если пара т е перед или зад либо вакумник в одну сторону работает либо главный не отходит,про вакум если в одной камере вакума будет большее разрежение то тогда будет клинить одна сторона полностью ,вычисляется просто если кому нужно пишите в lenya.fedorov.80@mail.ru
СсылкаПожаловаться
по поводу клинит ,если пара т е перед или зад либо вакумник в одну сторону работает либо главный не отходит,про вакум если в одной камере вакума будет большее разрежение то тогда будет клинить одна сторона полностью ,вычисляется просто если кому нужно пишите в lenya.fedorov.80@mail.ru
СсылкаПожаловаться
клинят передние колёса спускаю тормозную жидкость расклинивают хватает не на долго приходится опять спускать жидкость чё делать?
СсылкаПожаловаться
за машиной надо ухаживать что-бы онап ехала :)
СсылкаПожаловаться
алексей гостев
клинит заднее левое колесо найти не могу в чём проблема главный тормазной цилиндр новый поставили
СсылкаПожаловаться
алексей гостев
клинит заднее левое колесо найти не могу в чём проблема главный тормазной цилиндр новый поставили
СсылкаПожаловаться
пружина,выжимной цилиндр на колодках либо эксцентрик пробуй сводить и разводить
СсылкаПожаловаться
как сделать тормоза с первого качка газ 3307
СсылкаПожаловаться
Александр Лыпко
прокачал тормоза,рейс сделал пропадают!что делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шматок
в чем причина помогите прокачиваю тормоза на газ3307 все работают постоит десят минут и опять с третьего а то и четвертого качка
СсылкаПожаловаться
Сергей Шматок
в чем причина помогите прокачиваю тормоза на газ3307 все работают постоит десят минут и опять с третьего а то и четвертого качка
СсылкаПожаловаться
где то стравливает
СсылкаПожаловаться
Владимир Латышев
Если блокируется передок смотрите пружину главный тормозной шланги системы возможно разслоились ( снять и продуть под компрессором ) проверить раздатку а если это вакуум то педаль должна отскочить от давления и идти туго после всего проверенного подвести колодки прокачать систему
СсылкаПожаловаться
Сергей Тараненко
При закливании тормозов на гидравлике, есть возможность, что тормозные колодки зажаты на эксцентриках. При выжиме колодки развелись, а при отпускании педали, усилия пружины не хватает, чтобы свести колодки обратно.
СсылкаПожаловаться
игорь онищенко
не прокачиваются передние колеса педаль стоит колом
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru