11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормоза Форд

подскажите как прокачать тормоза на мини вене форд виндстар...ситуация в следующем....при замене переднего суппорта,не был пережат тормозной шланг и вытекла вся жидкость из контура....теперь при попытке прокачать систему к колесу на котором производилась замена суппорта жидкость не проходит....все остальные цилиндры прокачиваются нормально..
Андрей *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
юрий буланый
Я бы пробовал-залить бачок полный и открутить полностью прокачку,должно самотеком пойти,как засосет,уже прокачивать.Свободный ход маленький есть на главном?Как бы не перекрывало компенсационное отверстие.Если уже никак,можно даже НЕМНОГО дунуть насосом в главный бачок-продавить.Мы себе всегда ЧУТЬ расширяем отверстие компенсационное.
СсылкаПожаловаться
Александр Ветлужских
Если есть АБ, включи зажигание или заведи двигатель затем прокачивай тормозную систему
СсылкаПожаловаться
Александр ВетлужскихВ ответ на Александр Ветлужских
Александр Ветлужских
Если есть АБ, включи зажигание или заведи двигатель затем прокачивай тормозную систему
СсылкаПожаловаться
Если есть АБС, включи зажигание или заведи двигатель затем прокачивай тормозную систему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария