Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

тормоза

не могу прокачать тормоза на форд скорпио с АБС .жидкость прогнал как написано в книге для заднего контура , прокачал передний контур,- воздуха нет. Жидкость прогнал несколько раз. эфекта - ноль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
вадим бальцанов
а что с тормозами
что делал и что менял
СсылкаПожаловаться
Александр Чернопятов
были ржавые три супорта,колёса не растормаживались,я их поменял. работают нормально,визуально подтёков не видно
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
и че сейчас - тормозов нет
СсылкаПожаловаться
Александр Чернопятов
в этом всё и дело.Грешил на главный цилиндр , поменял на заведомо рабочий - та же история
СсылкаПожаловаться
Сержа
Зажигание включи для начала, потом прокачивай на заведеную. Гидро усилитель тоже работает от тормозухи, руль покрти тоже, вдимо воздуха глотнул хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Суппорта это беда у них, особенно задние, флажок ручника сверху - вот и вся грязь коксуется сверху, и ручник закисает, постоянно пользуйся им!!! Я литола под лапку ручника наложил, и по кругу внутри буртик налепил из липучьки, все проблемы с закисанием кончились, раз в год только пшикну вэдешкой для профилактики. Старые надо было реанимировать, попшикать вэдешкой, разработать, замену на разборе видимо брал?
СсылкаПожаловаться
Райдер
От тормозухи работает сцепление, а так согласен прокачивать надо на заведенном двигателе.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я извиняюсь, выжимной сцепления на тормозухе работает!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Прокачивать нужно компрессором,с запасной крышкой тормозного бачка с врезанным колёсным вентилем при работающем двигателе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru