20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормоза

не могу прокачать тормоза на форд скорпио с АБС .жидкость прогнал как написано в книге для заднего контура , прокачал передний контур,- воздуха нет. Жидкость прогнал несколько раз. эфекта - ноль.
Александр Чернопятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
вадим бальцанов
а что с тормозами
что делал и что менял
СсылкаПожаловаться
Александр Чернопятов
были ржавые три супорта,колёса не растормаживались,я их поменял. работают нормально,визуально подтёков не видно
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
и че сейчас - тормозов нет
СсылкаПожаловаться
Александр Чернопятов
в этом всё и дело.Грешил на главный цилиндр , поменял на заведомо рабочий - та же история
СсылкаПожаловаться
Сержа
Зажигание включи для начала, потом прокачивай на заведеную. Гидро усилитель тоже работает от тормозухи, руль покрти тоже, вдимо воздуха глотнул хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Суппорта это беда у них, особенно задние, флажок ручника сверху - вот и вся грязь коксуется сверху, и ручник закисает, постоянно пользуйся им!!! Я литола под лапку ручника наложил, и по кругу внутри буртик налепил из липучьки, все проблемы с закисанием кончились, раз в год только пшикну вэдешкой для профилактики. Старые надо было реанимировать, попшикать вэдешкой, разработать, замену на разборе видимо брал?
СсылкаПожаловаться
Райдер
От тормозухи работает сцепление, а так согласен прокачивать надо на заведенном двигателе.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я извиняюсь, выжимной сцепления на тормозухе работает!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Прокачивать нужно компрессором,с запасной крышкой тормозного бачка с врезанным колёсным вентилем при работающем двигателе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария