Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тормоза

как прокачать тормоза на ВАЗ 2106? с чего начать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Германов
С изучения инструкции по прокачке тормозов на ВАЗ 2106.
СсылкаПожаловаться
Лучше на сервис. Сделают как надо. Оно того стоит. Прокачка осуществляется в определённом порядке.
СсылкаПожаловаться
А лучше и то и другое! Цена вопроса - в пределах 500р. Книга - 260 р.
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
Тормоза прокачиваются в таком порядке:заднее правое,заднее левое,переднее правое ,переднее левое.Обратите внимание на состояние тормозных шлангов(при наличии трещин - заменить новыми).
СсылкаПожаловаться
KPOT
игорь васильев все правильно написал.я лично сам прокачиваю никуда не езжу. дело 15 минут.открутил колесо шланчик на прокачку натянул в банку вывел и качай педалькой раз 5-7.прокачку приоткрутить надо))).закрутил опять покачал.открутил опять покачал.пару раз и хватит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивоконев
слушайте крота -он дело пишет!
СсылкаПожаловаться
Серега Чернов
СПАСИБО ИГОРЮ И КРОТУ. ЩАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. РАБОТАЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. КАТАЮСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ)))
СсылкаПожаловаться
от души игорьку и кроту !!!
СсылкаПожаловаться
Антон Лушин
прокачал 3 раза а, завёл и опять пропали тормоза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть