24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормоза

При торможении бьет руль. В чем может быть паричина?
Игорь Козловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
igor vasiliev
1-я причина, как сказали выше-диски(тормозные), 2-я закисли направляющие в супортах.
СсылкаПожаловаться
Сергей .
У меня на 10ке ступица кривая была,а так выше верно говорят.
СсылкаПожаловаться
Панин Максим
Бывает резина квадратная или с шишкой, когда едешь все ок, а тормозить начинаешь бьет, чаще всего резина, диск начинает бить постепенно
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Причина - неравномерный износ тормозных колодок и дисков
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Причиной биения в руль при торможении является деформация тормозных дисков. Данная деформация происходит из-за длительного нагрева металла дисков при торможении и моментального охлаждения при попадании на них воды из лужи. Деформация происходит из-за некачественного металла диска, устранить данную причину только заменой самих дисков!
СсылкаПожаловаться
Вероника
У меня были диски кривые, после замены и регулировки развала-схождения биение прекратилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария