Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Тормоза

При торможении бьет руль. В чем может быть паричина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
pplico@mail.ru
Возможно, повело тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
1-я причина, как сказали выше-диски(тормозные), 2-я закисли направляющие в супортах.
СсылкаПожаловаться
Сергей .
У меня на 10ке ступица кривая была,а так выше верно говорят.
СсылкаПожаловаться
Панин Максим
Бывает резина квадратная или с шишкой, когда едешь все ок, а тормозить начинаешь бьет, чаще всего резина, диск начинает бить постепенно
СсылкаПожаловаться
Причина - неравномерный износ тормозных колодок и дисков
СсылкаПожаловаться
Привет! Причиной биения в руль при торможении является деформация тормозных дисков. Данная деформация происходит из-за длительного нагрева металла дисков при торможении и моментального охлаждения при попадании на них воды из лужи. Деформация происходит из-за некачественного металла диска, устранить данную причину только заменой самих дисков!
СсылкаПожаловаться
Вероника
У меня были диски кривые, после замены и регулировки развала-схождения биение прекратилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.