Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тормоза

При торможении бьет руль. В чем может быть паричина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
pplico@mail.ru
Возможно, повело тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
1-я причина, как сказали выше-диски(тормозные), 2-я закисли направляющие в супортах.
СсылкаПожаловаться
Сергей .
У меня на 10ке ступица кривая была,а так выше верно говорят.
СсылкаПожаловаться
Панин Максим
Бывает резина квадратная или с шишкой, когда едешь все ок, а тормозить начинаешь бьет, чаще всего резина, диск начинает бить постепенно
СсылкаПожаловаться
Причина - неравномерный износ тормозных колодок и дисков
СсылкаПожаловаться
Привет! Причиной биения в руль при торможении является деформация тормозных дисков. Данная деформация происходит из-за длительного нагрева металла дисков при торможении и моментального охлаждения при попадании на них воды из лужи. Деформация происходит из-за некачественного металла диска, устранить данную причину только заменой самих дисков!
СсылкаПожаловаться
Вероника
У меня были диски кривые, после замены и регулировки развала-схождения биение прекратилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru