24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормоза

педаль тормоза уходит поменял главный тормозной прокачал поездил дня 2 проблема возобновилась
Максим Старков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Тормоза случайно не на тракторе?
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тормоза случайно не на тракторе?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, ни за что не скажет,партизан я вот чем,все про рыбалку, может подскажите кроме Топорня, куда можно подъехать ,давно не бывал ,или на Шексну ,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
Добрый вечер, ни за что не скажет,партизан я вот чем,все про рыбалку, может подскажите кроме Топорня, куда можно подъехать ,давно не бывал ,или на Шексну ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь на Суду в верховья.Посмотри Кадуй-Сосновка через Подосинник.там еще где-то есть пороги,где ловят,но я не был,не знаю.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
что за авто,или ЧТО. ГДЕ. КОГДА.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Прокачивать снова.
СсылкаПожаловаться
Влад ВладII
Какое авто?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Влад ВладII
Влад ВладII
Какое авто?
СсылкаПожаловаться
ЗИЛ или КАМАЗ
СсылкаПожаловаться
николо поганини
да не скажет , тормоза и всё , на форуме и так должна догадаться . может поймать его вечером в подворотне ?
СсылкаПожаловаться
Максим Старков
ваз 7
СсылкаПожаловаться
Влад ВладIIВ ответ на Максим Старков
Максим Старков
ваз 7
СсылкаПожаловаться
Передние/задние рабочие цилиндры с колдуном не подтекают? Какой ГТЦ поставил - 'Автоваз", "Базальт", "Кедр" или китайский?
СсылкаПожаловаться
Максим СтарковВ ответ на Влад ВладII
Влад ВладII
Передние/задние рабочие цилиндры с колдуном не подтекают? Какой ГТЦ поставил - 'Автоваз", "Базальт", "Кедр" или китайский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автоваз.везде сухо,жидкость на уровне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария