23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормоза

Подскажите,хочу на волге24 1976г.перейти на дисковые тормоза ,передние.что для этого надо или подходит с другой Волги и с какой
toxa toxa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Michael
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
А зачем корове седло?
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
И как ты ТО пройдешь?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Для дисков нужна передняя балка от 3102 - 3102-2801152. С барабанами идёт - 24-2801100. Если на неё поставить рычаги и поворотный кулак от 3102, то колёса встанут, как у грузовой "Татры" - на конус вниз.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ищи убитую 3110 и ставь задний мост и подвеску. Если найдешь подвеску от ГАЗ 31105, то это вообще идеал, т.к она уже на шаровых, а не шкворнях. Из иномарочного один в один ходовая от Вольво 740, причем абсолютно ВСЁ. Суппорта от Москвича 41го подходят. Они двухпоршневые.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня Газ 24 с дисковыми тормозами спереди. Вопрос решился так , как Александр Агарев пишет. Берете 3110 или 31105 на запчасти, ставите от нее оба моста и 5 ст КПП. Откручиваете педальный узел с ГТЦ, гидровакуумный усилитель с правого переднего угла моторного отсека, все тормозные трубки и ставите ВСЮ тормозную систему от 3110.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария