Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

тормоза

Привет механизаторы! кто подскажет, могут ли издавать стукачок колодки без пружинного зажима? или эти пружины не обязательны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ОЛЕГ
могут
СсылкаПожаловаться
dimka3174@mail.ru
я просто у многих спрашивал, мне большинство говорили , что они как бы ни на что не влияут а колодки держит целиндр.
СсылкаПожаловаться
A MG
пружины просто что бы колодки не грохотали при езде
СсылкаПожаловаться
A MG
пружины просто что бы колодки не грохотали при езде
СсылкаПожаловаться
как все просто....а почему их три штуки и ещё какая то хрень торчит на колодке?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
как все просто....а почему их три штуки и ещё какая то хрень торчит на колодке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему три? значить колёс не хватает или потеряли одну когда разбирали. а хрень на колодке если торчит типа мелкого проводочка тоэто для датчика вроде. говорит что пора колодки менять.
СсылкаПожаловаться
dimka3174@mail.ru
потавил на место пружины, действительно дребезжаший стук прекратился. но до ксюхи был пыжик, на котором всю дорогу отъездил без пружин, но дребезга не слышал. странное у иномарок бывает не совпадение....
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru