Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тормоза

Привет механизаторы! кто подскажет, могут ли издавать стукачок колодки без пружинного зажима? или эти пружины не обязательны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ОЛЕГ
могут
СсылкаПожаловаться
dimka3174@mail.ru
я просто у многих спрашивал, мне большинство говорили , что они как бы ни на что не влияут а колодки держит целиндр.
СсылкаПожаловаться
A MG
пружины просто что бы колодки не грохотали при езде
СсылкаПожаловаться
A MG
пружины просто что бы колодки не грохотали при езде
СсылкаПожаловаться
как все просто....а почему их три штуки и ещё какая то хрень торчит на колодке?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
как все просто....а почему их три штуки и ещё какая то хрень торчит на колодке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему три? значить колёс не хватает или потеряли одну когда разбирали. а хрень на колодке если торчит типа мелкого проводочка тоэто для датчика вроде. говорит что пора колодки менять.
СсылкаПожаловаться
dimka3174@mail.ru
потавил на место пружины, действительно дребезжаший стук прекратился. но до ксюхи был пыжик, на котором всю дорогу отъездил без пружин, но дребезга не слышал. странное у иномарок бывает не совпадение....
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru