Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тормоза

подскажите пожалуйста у меня шевроле авео 2012 при слабом на жатии на тормоз не загораються стоп сигналы если сильно нажать то все горит пожалуйста подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
"Лягушку" регулировать надо. Над педалью тормоза.
На работе валяется разбомбленый Авео, если не забуду завтра сфоткаю тебе сей прибамбас...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Лягушку" регулировать надо. Над педалью тормоза.
На работе валяется разбомбленый Авео, если не забуду завтра сфоткаю тебе сей прибамбас...
СсылкаПожаловаться
спасибо буду очеть презнателен
СсылкаПожаловаться
А при слабом нажатии на педаль машина тормозит??? Если нет - все нормально - отрегулировано для свободного хода педали тормоза!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Впринципе, вот тебе вольное фото блока педалей, принцип одинаков, гайка снизу, гайка сверху, на "лягушке" резьба...

Регулируй по высоте так, чтобы при нажатии на сантиметр уже загорались стопы. Помогает "осадить" слишком прижимающихся - поставил ногу на педаль, еще не тормозишь, а стопы сияют )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Впринципе, вот тебе вольное фото блока педалей, принцип одинаков, гайка снизу, гайка сверху, на "лягушке" резьба...

Регулируй по высоте так, чтобы при нажатии на сантиметр уже загорались стопы. Помогает "осадить" слишком прижимающихся - поставил ногу на педаль, еще не тормозишь, а стопы сияют )
СсылкаПожаловаться
Привет
Смотри ниже - это иномарка!)))
СсылкаПожаловаться

ничего там не регулируется!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, точно...

Ну что сказать... Терпи, казак...
Купил ДЭУ Калос - довольствуйся тем, что есть ((
Я бы переделал, чесслово, выкинул бы этот нерегулируемый и поставил бы простую ВАЗовскую лягуху. Как надо, так под себя и настроил ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, точно...

Ну что сказать... Терпи, казак...
Купил ДЭУ Калос - довольствуйся тем, что есть ((
Я бы переделал, чесслово, выкинул бы этот нерегулируемый и поставил бы простую ВАЗовскую лягуху. Как надо, так под себя и настроил ))
СсылкаПожаловаться
Или подобрал по толщине кусок пластика и приклеил на пятку.
СсылкаПожаловаться
Или подобрал по толщине кусок пластика и приклеил на пятку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там наоборот, приотпустить надо, а не поджать. В нажатлм - постоянноразокнутое состояние, в отпущеном - постояннозамкнутое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Стоцкий
всем спасибо но сегодня пытался понять что к чему и там над педалью все совсем по другому выглядит записался к дилеру на завтра пускай розбераються всетаки на горантии в воскрисенье напишу и выложу фото в чем причина была еще раз всем огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru