20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормаза

всем привет!проблема в том последнее время стал замечать что педаль тормоза давится с усилием,но через какое то время всё проходит и нажимается легко,,,,это происходит когда начинаеш трогатся,ваз 2114 в чём может быть проблема подскажите,какие советы?
Maibax 78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
нужно поменять тормозную жидкость,она подмерзает
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
нужно поменять тормозную жидкость,она подмерзает
СсылкаПожаловаться
у меня было при -37. и тормоза и сцепление. мыть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
нужно поменять тормозную жидкость,она подмерзает
СсылкаПожаловаться
здоров.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здаров:))) 37 это круто:))) у меня родная в 28 колом встовала,залил АТЕ 35 без проблемм...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
здаров:))) 37 это круто:))) у меня родная в 28 колом встовала,залил АТЕ 35 без проблемм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я позатой зимой ехал в Нижний. жму на тормоз, на сцепление они-педали колом.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
это я позатой зимой ехал в Нижний. жму на тормоз, на сцепление они-педали колом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такая же беда случилась в первую зиму эксплуатации,я сразу поменял...к афицалам заехал,они мне мозг начали крутить,я на них забил и сам поменял:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
проверить вакуум и пр.
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
у нас +4 не мороз же
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
проверить вакум и подходящий к нему шланг!
СсылкаПожаловаться
Romn roman
вакум при нажатии на тозмоз дает характерный звук шипение воздуха или педаль дубовая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария