Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Торговая сеть!!

Как-то странно вышло. Прошел целый месяц. Покупал мелкие продукты в торговой сети"Магнит". по карте.
Сняли денег с карты, спустя неделю приходят деньги назад на карту. Не понял в чем дело. Быстро снял.. Оказалось что у меня пошел минус больше штуки рублей. Деньги поступили и закрыли этот долг. Теперь в этой сети брать картой вообще не собираюсь. Как не резаных собак в городе. Вечно полупустые магазины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Дмитрий!!
Кривая сеть у них с картами. Давай тогда раздавать бесплатно товар.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть сделают нормальную систему с картами. Глюки у них местами. Заплатил а зачем футболить мои деньги. Сняли и все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая кредитная.. Обычная Маэстро.
Кредитами я не пользуюсь. Лучше вернуть прошлое время. Развели тут лохов.на долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С процентами ,с чем Дмитрий категорически не согласен !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое долг. Купил по карте. Долг я не беру..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Кривая сеть у них с картами. Давай тогда раздавать бесплатно товар.
СсылкаПожаловаться
Давай ! У тебя чего есть?)
Чур, я первая!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Не все золото ,то что блестит ! (быстренько снял ) -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Не все золото ,то что блестит ! (быстренько снял ) -)))
СсылкаПожаловаться
Каждый сам знает на что потратить.. А не картами в сети Магнит. Стороной обхожу.
СсылкаПожаловаться
Сейчас вроде ни одна торговая сеть безвоздмездной раздачей слонов не занимается)
У нас (в Мухосранске) "Магниты " весьма посещаемы))
СсылкаПожаловаться
Сейчас вроде ни одна торговая сеть безвоздмездной раздачей слонов не занимается)
СсылкаПожаловаться
У вас не северная полоса. И думаю не такой выбор как у нас. Чет они быстро загибать цену стали. до 15 рублей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Часто пользуюсь " Магнитом" ..и цены хорошие и качество ,Спар,Ашан ,та же пятёрочка и др.дороже ...но картой не расплачиваюсь принципиально.))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Это так круто перед всеми картой потрясти.В таких магазинах на штуку товара не наберёшь.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Это так круто перед всеми картой потрясти.В таких магазинах на штуку товара не наберёшь.
СсылкаПожаловаться
Это смотря что брать..
СсылкаПожаловаться
Леша ,да магазины вечно пустые с товаром. Лента и Окей всегда полные. И местами выгодней.
СсылкаПожаловаться
главное магнитик на холодильник урвать !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери с собой из дома.. Если время дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот заметьте,с появлением компов и карточек очереди стали длиннее и продвигаются медленнее. Как в сберкассу не придешь, так у них комп виснет((((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот заметьте,с появлением компов и карточек очереди стали длиннее и продвигаются медленнее. Как в сберкассу не придешь, так у них комп виснет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всегда так)))) Не всегда можно снять ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оптимизация банковской системы идет полным ходом уже....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем в очередь? Так в сберкассе всё на терминале сделать можн и очень удобно))
СсылкаПожаловаться
Хаха.. Да не давно еще вроде говорил. Покупал вино а перед до мной парни лет 14. презрик купить хотели. Да куда нам его натянуть?)) мы ж для воды и надувать шары..
СсылкаПожаловаться
А я вот уже лет десять (а может быть и больше) за покупки более 200-300 рублей почти всегда расплачиваюсь банковскими картами как дебетными, так и овердрафтными (кредитными) с grace-period- мне так намного удобнее, чем наличными. А если на заправке не вижу логотипов Visa-Mastercard, даже не останавливаюсь, уже не помню, когда заправлялся за наличные.
Другое дело, как работает POS-терминал (который принимает оплату). Если он сначала дозванивается по обычному телефону до банка, а потом только происходит связь между банками- это действительно занимает до нескольких минут. Бывает, что такой запрос нужно несколько раз повторять (то терминал не может дозвониться до банка, то модем глючит и т.д.). Вот это действительно напрягает.
А вот если связь прямая (типа "банковского" интернета)- все происходит ненамного дольше, чем наличкой (от момента передачи денег кассиру до момента получения сдачи), ну а если оплата происходит с помощью чипа PayPass (не все карты и терминалы им оборудованы, но одна из моих-да), когда даже пин-код вводить не нужно- это занимает явно меньшее время, чем наличкой!
И всегда при оплате картой без сдачи!
Однажды я расплачивался за покупку 15 рублей в аптеке банковской картой. Просто с собой было 3 рубля мелочью и 5000 рублей ОДНОЙ бумажкой. По ту сторону кассы провизор конечно сильно удивилась такому виду оплаты, но когда я показал ей купюру, с которой придётся давать сдачу- сразу всё поняла.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Согласна со Стасом - расплачивайся наличкой и не будет претензий... А на карте копи, целей будут тугрики)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Согласна со Стасом - расплачивайся наличкой и не будет претензий... А на карте копи, целей будут тугрики)
СсылкаПожаловаться
Опа )) Красотка в сети.. Доброго дня..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опа )) Красотка в сети.. Доброго дня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) привет привет! И тебе удачного дня и хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))) привет привет! И тебе удачного дня и хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно готовилась к зиме))) Потерялись все и на долго..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Наверно готовилась к зиме))) Потерялись все и на долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все проще-ушла в загул))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru