24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топор и коктейль Молотова: подросток напал на учеников в школе Улан-Удэ Аналогия Пермь.

Вот у меня вопрос к курильчанам. А как вы воспринимаете школу?? Лично-сам-нудная и заумная-но надо. 
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
МитькаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А генетика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генетика определяет набор параметров человека - рост, вес, способности, выносливость, сила, здоровье, склонность к заболеваниям, успешность в освоении чего либо и.т.д. А социальный облик и миропонимание формируют родители и окружающая среда.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
Дети дурными не рождаются. Они с рожления как чистый лист. Что запишешь, то и получишь. Родителей надо под суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,уже в утробе матери многое заложено в ребенке....и наклонности тоже.воспитание может многое сгладить.,а многое и испортить.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,уже в утробе матери многое заложено в ребенке....и наклонности тоже.воспитание может многое сгладить.,а многое и испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот читал, после зачатия, овуляции и начала развития зародыша (стадия подтверждённой беременности) папашка садился так чтобы было видно ему лоно супруги... и громко и внятно рассказывал о себе... бывало, что беременность рассасывалась. В Китае это так.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот читал, после зачатия, овуляции и начала развития зародыша (стадия подтверждённой беременности) папашка садился так чтобы было видно ему лоно супруги... и громко и внятно рассказывал о себе... бывало, что беременность рассасывалась. В Китае это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потрясающе!!!!
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,уже в утробе матери многое заложено в ребенке....и наклонности тоже.воспитание может многое сгладить.,а многое и испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наклонности есть генетические. Способности тоже. Но человека как сущность формируют родители и окружающая среда.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
не в тему вопрос, праздник однако, и вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
серж
не надо пультом от телевизора щёлкать...((((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне в 7 классе учительница Литературы и русского языка говорит- "Чего ты Дима такой веселый.? Да Я Анна Семеновна-жизнь люблю"" Она плечами повертела и замокла. . Не люблю Я учителей. Они сами по себе-мы-дети-сами по себе. Может от этого и все эти проблемы. ?? Вот была у нас класрук-англиский преподавала. Хорошая женшина- правильная. Но лет через 25 встретил. Уборшица у школы.?? Во коленкор. ??Денег нет-дети и все такое- .Мне по барабану. но в детстве такие сказки нам рассказывала.. мы и герои и все такое.а в реале-ноль по жизни.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне в 7 классе учительница Литературы и русского языка говорит- "Чего ты Дима такой веселый.? Да Я Анна Семеновна-жизнь люблю"" Она плечами повертела и замокла. . Не люблю Я учителей. Они сами по себе-мы-дети-сами по себе. Может от этого и все эти проблемы. ?? Вот была у нас класрук-англиский преподавала. Хорошая женшина- правильная. Но лет через 25 встретил. Уборшица у школы.?? Во коленкор. ??Денег нет-дети и все такое- .Мне по барабану. но в детстве такие сказки нам рассказывала.. мы и герои и все такое.а в реале-ноль по жизни.
СсылкаПожаловаться
Так через 25 лет поди в другой стране уж жили, в капитализме...а учителя в СССР были отличные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так через 25 лет поди в другой стране уж жили, в капитализме...а учителя в СССР были отличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так через 25 лет поди в другой стране уж жили, в капитализме...а учителя в СССР были отличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна ,но жёсткие очень.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне в 7 классе учительница Литературы и русского языка говорит- "Чего ты Дима такой веселый.? Да Я Анна Семеновна-жизнь люблю"" Она плечами повертела и замокла. . Не люблю Я учителей. Они сами по себе-мы-дети-сами по себе. Может от этого и все эти проблемы. ?? Вот была у нас класрук-англиский преподавала. Хорошая женшина- правильная. Но лет через 25 встретил. Уборшица у школы.?? Во коленкор. ??Денег нет-дети и все такое- .Мне по барабану. но в детстве такие сказки нам рассказывала.. мы и герои и все такое.а в реале-ноль по жизни.
СсылкаПожаловаться
Дим,а ведь она в вас уверенность вселяла,вериоа в вас,любила своих учеников.а то,что в уязвимой ситуации оказалась,так любого жизнь скрутить может в рог бараний.не зарекайся.ты хоть помог ей чем ,она же наверное старая уже?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дим,а ведь она в вас уверенность вселяла,вериоа в вас,любила своих учеников.а то,что в уязвимой ситуации оказалась,так любого жизнь скрутить может в рог бараний.не зарекайся.ты хоть помог ей чем ,она же наверное старая уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вселяла-точно. Вот Я и жил с её напутствием.. Вообщем всегда с трудом-но нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я утвержду Вас в своих догадках. Я и счас в свои 63 не унываю. надеюсь на продолжение банкета и дальше . Как накаркали некоторые до 86. Ох долго буду надоедать. еще....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слушате други-помедленнее-. Тему не успел создать и чего то свое сказать и понеслось. . Понял-накипело.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Слушате други-помедленнее-. Тему не успел создать и чего то свое сказать и понеслось. . Понял-накипело.
СсылкаПожаловаться
Постараемся держать в руках!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Постараемся держать в руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда Вы денетесь.с подводной лодки??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В реале-школа для меня-как обуза была. . Пару раз исклюсали. на неделю. Потом мАман об этом рассказал-не верила.. Но к учителям-не дай бог-с уважением.. Классрук-вооше уважуха полная. Про жизнь говорили и зашишал даже от нападок другого ученика-очень неуважительно к ней относившегося.. А так-8 лет в школе-=-среднюю закочил на твердую 3. Потом техникум- первая половина-где дестялетка шла-твердая 3 и только по литературе-твердая 5. Потом технические предметы пошли. твердая 4. Ну а а потом уже спецпредметы пошли. тут уже твердая 5 с +. Поэтому и ценили меня по работе. . Без работы ни когда не сидел.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Школа тут ни причём. Внимание дома+секция+кружок какой-нибудь интересный... и времени на всякие соц сети не останется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария