Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

топливо ДТ и присадки

У меня Санта ФЕ 2.2 CDRi 150л.с.турбо 2007года. Оборудован системой впрыска Cammon Rail - какого качества должно быть ДТ и есть ли это качество у нас в стране.Можно ли использовать добавки в ДТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
иван манухов
хотя бы евро 3.по поводу добавок заедь в эй джи эй там посоветуют и подберут чё нибудь из хай гира.там не палёное.можно доверять.
СсылкаПожаловаться
Лукойл и ТНК Евро 5 уже года 2,5 гонит! А какие добавки использовать хотите?
СсылкаПожаловаться
Лукойл и ТНК Евро 5 уже года 2,5 гонит! А какие добавки использовать хотите?
СсылкаПожаловаться
Раньше был бензиновый авто, использовал добавки фирмы Liqui Moly - в принципе добавки соответсвовали обещенному качеству. Теперь же с ДТ тоже хочеться этой же фирмы Liqui Moly добавка Systempflege Diesel fur Common Rail-Motoren .
СсылкаПожаловаться
Василий Балан
Раньше был бензиновый авто, использовал добавки фирмы Liqui Moly - в принципе добавки соответсвовали обещенному качеству. Теперь же с ДТ тоже хочеться этой же фирмы Liqui Moly добавка Systempflege Diesel fur Common Rail-Motoren .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как профилактика, особенно в зиму, вполне сойдет. И дело не в том что топливо с заводов плохое идет, а дело в том что емкости на АЗС не совсем чистые бывают. Резервуары на НПЗ, перед каждой отгрузкой, дренируют, т.е сливают отстоявшуюся воду, а вот как на АЗС подземную емкость дренировать, я правда не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Конев
Очень советую Тотек Цетан Мах. Почитайте на сайте производителя отзывы в гостевой книге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru