Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Топливо /бензин/G-Drive

Можно ли использовать бензин 95 -G или 98 - G для заправки Лада 4*4 2121 4 м? В руководстве не рекомендуют присадки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Судариков
Ну если руководство не рекомендует,то используй обязательно и не замедлительно!!! Будет тебе СЮПРИЗЗ в новом году
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ну если руководство не рекомендует,то используй обязательно и не замедлительно!!! Будет тебе СЮПРИЗЗ в новом году
СсылкаПожаловаться
Андрей !! Ты модель нивы видел??тогда про марку бензина тёрок не было. а вот где взять эт да!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Андрей !! Ты модель нивы видел??тогда про марку бензина тёрок не было. а вот где взять эт да!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не понятна суть вашего Валерий. Видел ли я модель нивы?? Какую конкретно модель,в каком маштабе,материале,точности и целостности исполнения.Кое что видел!!! Не сочтите за шутку или усмешку.Но вопрос не понятен. А ваще,С наступившем новым годом и всего самого наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Совершенно не понятна суть вашего Валерий. Видел ли я модель нивы?? Какую конкретно модель,в каком маштабе,материале,точности и целостности исполнения.Кое что видел!!! Не сочтите за шутку или усмешку.Но вопрос не понятен. А ваще,С наступившем новым годом и всего самого наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты пустой))как все маскали.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Используйте обычный 92-и, дешевле и машинке понравится.
СсылкаПожаловаться
nyukta
лишние деньги....
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
на 98 нива летать должна)) ( правда,низЭнько-низЭнько)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
и совсем не долго!!!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Зато радары нЭ заметЮть.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Зачем - 98-й? Надо заливать топливо от истребителя-перехватчика последней модели!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты думаешь лучше заводиться будет в мороз? Это от марки бензина не зависит.
СсылкаПожаловаться
александр с.
насколько я понял,речь о бензине с германскими присадками ? или же G - произведён на основе газового конденсата ?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А зачем это? Приключения поискать? Поставить эксперимент? Дело хозяйское!
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Да ну Вас, ребята! Я серьёзно спрашивал, у знатоков и профессионалов! У кого на селе узнаешь.. А на заправке каждый раз пристают. Всех с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не рекомендуют присадки повышающие октановое число заливающиеся в бак, а к товарному бензина это никаким боком, заливать 98 в Ниву просто глупо, 95 Лейте какой хотите.
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Николаю и Митяю огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru