Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ТОПЛИВО

чем промыть насос форсунки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ДЖИН
так всё же насос? или форсунки?
насос обычно не промывается, форсунки можно несколькими способами
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
наверное это насос-форсунки с дизеля. LAVR ML-102 Diesel System Purge
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
наверное это насос-форсунки с дизеля. LAVR ML-102 Diesel System Purge
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Коль, может не стоит с дизельными самодеятельностью заниматься? Она одна стоит как пять бензиновых, вдруг запорет? Я по дизелям не спец, но у крестного была Таун Айс и он две "убил". На разборке 5000 б/у, а я на свою все 4 за 2500 поменял, причем на новые.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Коль, может не стоит с дизельными самодеятельностью заниматься? Она одна стоит как пять бензиновых, вдруг запорет? Я по дизелям не спец, но у крестного была Таун Айс и он две "убил". На разборке 5000 б/у, а я на свою все 4 за 2500 поменял, причем на новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова,Саш,это я вычитал на Пассат 5 клубе,кто то делал,а так то лучше к дизелистам однозначно,там если чё,то капец,и карман дырявый))))
СсылкаПожаловаться
Женя Кошелев
насосфарсунки моют и прокачивают почти как обычные на спецоборудование у нас в ПЕНЭЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru