Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

топливный угольный фильтр на пассате б4 потёк

Почему с топливного угольного фильтра на пассате б4 потёк бензин??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Саня Саня
И где он находится? Опиши по подробней.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Укажи год, объем авто.
СсылкаПожаловаться
Может, всё-таки, речь про адсорбер?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи, Вадим Викторович.Человек написал и уснул.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Доброй ночи, Вадим Викторович.Человек написал и уснул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи, Александр! Не мудрено, нормальное дело, третий час ночи по Московскому времени ))
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи, Александр! Не мудрено, нормальное дело, третий час ночи по Московскому времени ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни будим будить парня. Пусть отдыхает.)) У нас 1.30. Скорей всего речь действительно идет об адсорбере.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты ничего не понимаешь! А если чай заваривать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиц
Похоже да, речь об адсорбере. Такая банка под капотом. Там действительно стоит угольный фильтр для улавливания паров бензина. Если он потеки, то, скорее всего, вышел из строя- забит полностью. Придется менять, он вроде-как, не разборный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиц
Похоже да, речь об адсорбере. Такая банка под капотом. Там действительно стоит угольный фильтр для улавливания паров бензина. Если он потеки, то, скорее всего, вышел из строя- забит полностью. Придется менять, он вроде-как, не разборный.
СсылкаПожаловаться
осушенным воздухом можно попробовать продуть...Помогает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Больше не нужно заправлять так полно бак!!!!Адсорбер выполняет функцию сапунного клапана бака - уравновешивает давление в баке и внешней среде. Залили полный бак и поставили машину на неровную поверхность - и по трубке пошел бензин а не его пары!!!!Постепенно просушится!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Больше не нужно заправлять так полно бак!!!!Адсорбер выполняет функцию сапунного клапана бака - уравновешивает давление в баке и внешней среде. Залили полный бак и поставили машину на неровную поверхность - и по трубке пошел бензин а не его пары!!!!Постепенно просушится!
СсылкаПожаловаться
Володя здравствуй.Мысль интересная, я с начало тоже так подумал, но у пассата забор на адсорбер осуществляется почти с самого верха заливной горловины, как он туда может подняться?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Володя здравствуй.Мысль интересная, я с начало тоже так подумал, но у пассата забор на адсорбер осуществляется почти с самого верха заливной горловины, как он туда может подняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто так происходит...сложно мне объяснить...это еще связано с обратными клапанами в баке...перестаю пропускать они...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
На днях заезжала УАЗ - буханка с аналогичной фигней, новенькая еще вся в салафане - хозяин позвонил ОД с претензиями - сказали что бы больше не заправлял бак до полного - очень много нареканий на систему утилизации паров - адсорбер. Мы ему заглушили трубку с бака на адсорбер и сказали что бы поездил пока с приоткрученой крышкой бака - не возвращался бить морду!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет
На днях заезжала УАЗ - буханка с аналогичной фигней, новенькая еще вся в салафане - хозяин позвонил ОД с претензиями - сказали что бы больше не заправлял бак до полного - очень много нареканий на систему утилизации паров - адсорбер. Мы ему заглушили трубку с бака на адсорбер и сказали что бы поездил пока с приоткрученой крышкой бака - не возвращался бить морду!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Володя.Я полазил тут у себя и могу сказать ,что у Сергея Поддельщикова очень серьёзные проблемы с системой утилизации паров.Пусть пока крышку бака сильно не затягивает и поменяет клапан продувки адсорбера, он пробитый.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо
буду всё это дело просушивать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть