29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топливный фильтр

Помогите советом у меня ваз-21154 2007 г.в. хотел поменять топливный фильтр (держаться на клипсах) но клипсы не держат, купил новые клипсы но не знаю как их засунуть в шланги (жесткие). Может кто встречаля с такой проблемой???
Анатолий Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
как любой дюритовый топливопровод,сначала греем(фен,кипяток)потом пробуем. а вааще полезно потринироваться на небольшом куске ,отрезанном от магистрального ТП,при условии,что длинны потом хватит для монтажа.
СсылкаПожаловаться
Анатолий МаксимовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
как любой дюритовый топливопровод,сначала греем(фен,кипяток)потом пробуем. а вааще полезно потринироваться на небольшом куске ,отрезанном от магистрального ТП,при условии,что длинны потом хватит для монтажа.
СсылкаПожаловаться
как любой дюритовый топливопровод,сначала греем(фен,кипяток)потом пробуем. а вааще полезно потринироваться на небольшом куске ,отрезанном от магистрального ТП,при условии,что длинны потом хватит для монтажа.

если видио как правильно одевать клипсы?
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
сколько раз пытался заменить этот гребаный разъем,нихрена у меня не получалось ,и феном и кипятком грел ,налазит примерно 0,5 см и все, заламывает трубку
СсылкаПожаловаться
Анатолий Максимов
Сегодня я тоже пробывал чуть налазит и все, а других способов нет?
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
поменяй трубки,600 за комплект меняется просто , на сервисе возьмут 400руб за работу
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Замена фильтра стоит 150-200 руб(у меня 100)Подумай при следующей замене.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Что то не когда не встречал проблем с заменой топливного фильтра. А вы как его меняете? Вы старый фильтр сняли, а затем вставляете новый. Вы с нового фильтра клипсы то сняли? Они на ВАЗах не нужны.

Фильтр должен выглядеть вот так.
СсылкаПожаловаться
Анатолий МаксимовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Что то не когда не встречал проблем с заменой топливного фильтра. А вы как его меняете? Вы старый фильтр сняли, а затем вставляете новый. Вы с нового фильтра клипсы то сняли? Они на ВАЗах не нужны.

Фильтр должен выглядеть вот так.
СсылкаПожаловаться
Что то не когда не встречал проблем с заменой топливного фильтра. А вы как его меняете? Вы старый фильтр сняли, а затем вставляете новый. Вы с нового фильтра клипсы то сняли? Они на ВАЗах не нужны.
Фильтр должен выглядеть вот так.


вы не поняли сути проблемы, я сто раз менял топливный фильтр и из-за этого клипсы (стоят на шлангах) износились
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария