Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

топливный фильтр

помыл движку кешером и после этого загорелся чек и время от времени глохнет мотор,выключаю зажигание на некоторое время после этого заводится с пол пинка...подскажите что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Снимать ВСЕ фишки с датчиков и форсунок, а так же с регулятора хх и продувать воздухом, потом пролить унисмой или вэдэшкой и одевать на место.
СсылкаПожаловаться
Эээ Вася....
А че только керхером, просто бы заехал в речку .
На диагностику, пока эбу еще на связь выходит. Датчикам вообщем то по барабану мойка,их фишкам тоже(ну не сразу они чек зажгут),
а вот мозги купания однозначно не любят, и зеленка скорее всего там, и она прогрессирует.
Одна сетевая мойка уже 2 недели в качестве рекламы предлагает бесплатную мойку мотора - у меня за эти 2 недели уже 6 клиентов с диапазоном "попадания" от 8 до 93 тыс.руб.
Какой авто то?
СсылкаПожаловаться
Эээ Вася....
На диагностику, пока эбу еще на связь выходит. Датчикам вообщем то по барабану мойка,их фишкам тоже(ну не сразу они чек зажгут),
а вот мозги купания однозначно не любят, и зеленка скорее всего там, и она прогрессирует.
Одна сетевая мойка уже 2 недели в качестве рекламы предлагает бесплатную мойку мотора - у меня за эти 2 недели уже 6 клиентов с диапазоном "попадания" от 8 до 93 тыс.руб.
Какой авто то?
СсылкаПожаловаться
Ниссан алмера тино
СсылкаПожаловаться
Эээ Вася....
Какой авто то?
СсылкаПожаловаться
Датчикам может и по барабану, авто раздельные катушки, да и форсунки работают через минус, а там много не надо. Они начинают лить, отсюда и богатая смесь и ошибки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru