24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

топливный датчик на рено дастер глючит в чём причина?

машина на гарантии а датчик уровня топлива показывает пустой бак хотя он полный!!!!! обращался в сервис по гарантии сказали что надо тестировать.Но похоже меня хотят развести на бабки.(Дайте совет как и что делать?)
КЕКС)))))!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Агарев
С чертями надо бороться их же оружием!
Напишите претензию, в которой опишите неисправность( неработающий датчик топлива) и действия сервисной службы ( предложение провести тестирование) после чего требуйте замены автомобиля по гарантии! Сделайте им разрыв шаблона и пусть у них голова болит!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
именно так ибо атака лучший способ обороны
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А как Вы определили, что Вас хотят развести не бабки, с Вас потребовали плату? или разговор о тестировании сразу дал повод для этого. Товарищь выше предложил написать претензию, но о чём, о том что Вам предложили пройти тестирование оборудования на предмет поиска неисправности, а Вы "почувствовав" подвох отказались????
Поиск любой неисправности начинается с обследования ну или тестирования, как угодно, лично я не знаю, как можно сделать вывод об исправности того или иного электронного, или электронномеханического узла без проведения элементарных тестов и замеров, если конечно же у ОД в штате есть экстрасенс, что врядли. Так что пока оснований ощущений на"развод" у Вас нет, а на написание претензии тем более.
Есть ещё один мотив, не исключено, что Вы внесли какие-нибудь изменения в конструкцию автомобиля, "улучшения"; по своему вкусу и не у ОД, поэтому увидев это, ОД потребовал комплексной проверки-тестирования на предмет поиска всех компонентов измений, а может просто проводит проверку на предмет поиска всех возможных неисправносте, что собственно говоря в ваших интересах.
СсылкаПожаловаться
КЕКС)))))!!!!!В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А как Вы определили, что Вас хотят развести не бабки, с Вас потребовали плату? или разговор о тестировании сразу дал повод для этого. Товарищь выше предложил написать претензию, но о чём, о том что Вам предложили пройти тестирование оборудования на предмет поиска неисправности, а Вы "почувствовав" подвох отказались????
Поиск любой неисправности начинается с обследования ну или тестирования, как угодно, лично я не знаю, как можно сделать вывод об исправности того или иного электронного, или электронномеханического узла без проведения элементарных тестов и замеров, если конечно же у ОД в штате есть экстрасенс, что врядли. Так что пока оснований ощущений на"развод" у Вас нет, а на написание претензии тем более.
Есть ещё один мотив, не исключено, что Вы внесли какие-нибудь изменения в конструкцию автомобиля, "улучшения"; по своему вкусу и не у ОД, поэтому увидев это, ОД потребовал комплексной проверки-тестирования на предмет поиска всех компонентов измений, а может просто проводит проверку на предмет поиска всех возможных неисправносте, что собственно говоря в ваших интересах.
СсылкаПожаловаться
в центе говорят не гарантийный случай.типо заправлялся плохим бензином.замена датчика за свой счёт.20 штук.а как же электроника на неё же распрастраняется гарантия?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на КЕКС)))))!!!!!
КЕКС)))))!!!!!
в центе говорят не гарантийный случай.типо заправлялся плохим бензином.замена датчика за свой счёт.20 штук.а как же электроника на неё же распрастраняется гарантия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьёзно, и Вы просто так проглотили эту лажу, какя связь между измерителем уровня жидкости и её составом..., и цена!!! у меня магнитола с тачскрином и голосовым набором номера телефона и навигацией примерно столько же стоит, ну чтож , а письменный ответ у Вас есть или это приёмщик заявил, Везде реноводы хвалятся своими авто и сервисом, один только раз читал про развод, и вот Вы, ну у вас есть несколько путей, подавать официальную претензию, её образец можно найти на сайте общества потребителей, или проводить независимую экспертизу и по её итогам подавать в суд на дилера.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сам виноват, что купил это дерь мо эту не очень хорошую машину
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лёша, подымай диван заднего сиденья, ищи круглую крышку топливного модуля и попробуй отключить и снова соеденить фишку. Похоже просто нет контакта или оборвался провод. Ничего только не откручивай и никаких пломб не срывай! Топливный датчик стоит там.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если возникла проблема,то звоните в салон,записываетесь на ремонт,естественно объяснив причину.У вас машина на гарантии,какие могут быть вопросы.Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну человеку,который в каждой бочке затычка,я точно советов давать не буду.
СсылкаПожаловаться
КЕКС)))))!!!!!В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если возникла проблема,то звоните в салон,записываетесь на ремонт,естественно объяснив причину.У вас машина на гарантии,какие могут быть вопросы.Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
вопросы возникают всегда.! у меня до дастера была тройка которую я перебрал сам без спец образования на сервисах не одну сабаку скушал
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И не надо самому ничего делать.Для этого есть специально обученные люди.
СсылкаПожаловаться
КЕКС)))))!!!!!В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И не надо самому ничего делать.Для этого есть специально обученные люди.
СсылкаПожаловаться
как разводидь людей в дилерских центрах
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если у вас машина на гарантии,то обязаны бесплатно отремонтировать.Когда у меня были жигули,то всё делал сам.
СсылкаПожаловаться
КЕКС)))))!!!!!В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если у вас машина на гарантии,то обязаны бесплатно отремонтировать.Когда у меня были жигули,то всё делал сам.
СсылкаПожаловаться
по идеи да но мы в россии и обезательства у нас не работают работает один пока закон исправно дураки и дороги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария