11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топливный бак

У меня Х-трейл 2008 года, в характеристиках указан объем топливного бака 65 литров. Блин,
но когда на дисплее уже горит лампочка и уже не показывает остаток км до заправки, я заливаю
30 литров и больше не влезает! Может у кого есть опыт, сколько можно проехать при таких
показаниях прибора?
Булат Фахрутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Sasha Ivanov
У меня Колеос (баки у нас одинаковые), 40 литров с утра залил, лампочка до этого не горела, думаю датчик глючит у Вас, кстати об этом на соответствующих форумах писали...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не лезет - это одно, а что в этом случае показывает датчик? если показывает полный, то глюк датчика, а если не полный, то нужно смотреть трубки отвода поров.
СсылкаПожаловаться
Булат ФахрутдиновВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
не лезет - это одно, а что в этом случае показывает датчик? если показывает полный, то глюк датчика, а если не полный, то нужно смотреть трубки отвода поров.
СсылкаПожаловаться
спасибо! на след. ТО датчик посмотрю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария