Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
25 апреля
Kia Picanto 1.2 AT
Люблю свою малышку до безумия. Моя первая машина, с салона и пока не подвела. Вместе с ней начинали ездить по дорогам. В управлении легка, реагирует практически сразу. очень легко паркуется.
4.7
Все отзывы

Топливный бак

У меня Х-трейл 2008 года, в характеристиках указан объем топливного бака 65 литров. Блин,
но когда на дисплее уже горит лампочка и уже не показывает остаток км до заправки, я заливаю
30 литров и больше не влезает! Может у кого есть опыт, сколько можно проехать при таких
показаниях прибора?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Sasha Ivanov
У меня Колеос (баки у нас одинаковые), 40 литров с утра залил, лампочка до этого не горела, думаю датчик глючит у Вас, кстати об этом на соответствующих форумах писали...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не лезет - это одно, а что в этом случае показывает датчик? если показывает полный, то глюк датчика, а если не полный, то нужно смотреть трубки отвода поров.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не лезет - это одно, а что в этом случае показывает датчик? если показывает полный, то глюк датчика, а если не полный, то нужно смотреть трубки отвода поров.
СсылкаПожаловаться
спасибо! на след. ТО датчик посмотрю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть