Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Топливная трубка 2110

Здравствуйте форумчане, в общем проблема в следующем: под днищем появилась в одной из трубок маленькая пробоина, можно этот отрезок спилить ножовкой и поставить шланг с хомутами???просто друг как-то на своей так делал и по сей поры так и ездит!!Я почитал, геморно ее менять полностью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
vik portnov
можно,я так делал сколько раз,шланг бензостойкий подбери,и все дела.
СсылкаПожаловаться
vik portnov
можно,я так делал сколько раз,шланг бензостойкий подбери,и все дела.
СсылкаПожаловаться
Дак ведь у инжектора давление бенза по больше будет))))выдержит?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
поменяй. час на яме выдержишь
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))))))))))))) Она стоит гроши. Менять не так страшно, как говорят - главное начать, а там...))) На /известный орган/ подобный колхоз в топливной системе? Чтобы потом "хомутик видимо лопнул/ослаб, бенз протек, икра и ПЫХ... Подскажите, что купить за .... рублей"????
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))))))))))))) Она стоит гроши. Менять не так страшно, как говорят - главное начать, а там...))) На /известный орган/ подобный колхоз в топливной системе? Чтобы потом "хомутик видимо лопнул/ослаб, бенз протек, икра и ПЫХ... Подскажите, что купить за .... рублей"????
СсылкаПожаловаться
* искра
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если карб -дюритовую соединительную трубку с кордом. На Волгах с завода две топл. трубки от бака к насосу соединялись под днищем через такой шланг
А если инжектор - то или менять трубку, или вставлять разъем с развальцовкой концов трубки, не то сорвет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот опять все снова. какой год авто . Если система с обраткой и подтекает она то шланг поставить можно. Если на трубке в которой давление то лучше заменить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru