3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

топливная система

десятка на холостых работает нормально стоит нажать на газ захлёбывается поменял регулятор давления топлива не изменилось ехать не возможно дергается
фаина кукушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
фаина кукушкина
помогите советом
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так может показат специалисту причин данной неисправности много. А регулятор вы возможно меняли напрасно .
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Топливные магистрали и заборник бензина в баке чистые? Какое давление создаёт насос?
СсылкаПожаловаться
фаина кукушкина
чистые давление незнаю
СсылкаПожаловаться
фаина кукушкина
шланг обраткитоплива пережимаю работает лучше
СсылкаПожаловаться
Ринат Муллахметов
Поменять свечи,бронепровода и возможно модуль зажигания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Давление топлива в рампе-на холостых2.при повышении минимум2.8
Или регулятор давления топлива.или насос умирает.
сильная вибрация стрелки маннометра свидетельствует о скорой смерти насоса.
СсылкаПожаловаться
А
У меня было такое, но у меня тогда отошел проводок от ДМРВ..
СсылкаПожаловаться
фаина кукушкина
обороты полторы тысячи держаться на газ нажимаеш захлёбывается при троганье тоже самое регулятор давления новый хз чё такое беда
СсылкаПожаловаться
фаина кукушкина
заводишь машину но как только нажимаеш на газ загорается ошибка двигателя что такое
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
если чек загорается зачем гадать вперед на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сахаров
а вместо диагностики никто не посоветует
СсылкаПожаловаться
Василий
так этьо ДПДЗ))))))))
СсылкаПожаловаться
Василий
все равно попросишь расшифровку- датчик положения дроссельной заслонки. признаки его.
СсылкаПожаловаться
фаина кукушкина
заменили дпдз не помогло есть ещё советы
СсылкаПожаловаться
Т4
ЦЕЛИКОМ ЗАСЛОНКУ МЕНЯЙ ИЛИ ОТМАЧИВАЙ В КЕРОСИНЕ, У ПАЦАНА ТАКОЕ БЫЛО - МЕНЯЛИ ЦЕЛИКОМ
СсылкаПожаловаться
Т4
А ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ПРИЧИНА - Я КОГДА МОТОР ПОМЫЛ ЗИМОЙ ТО ЗАВЕЛ УТРОМ И ВРОДИ РАБОТАЕТ,А КАК НА ГАЗ НАЖАЛ ТАК УМЕР. И СНОВА ЗАВОДИЛСЯ - ПОКА ЧУТЬ НЕ ПРОСОХ ДАТЧИК КОЛЕНА ТАК И НЕ ПОЕХАЛ,ТРЕЩИНЫ В НЕМ БЫЛИ В КОТОРЫЕ ПОПАЛА ВОДА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария