Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

топливная система

подскажите,пожалуйста,почему нагревается топливный насос на АУДИ 90,двигатель NG.когда заведешь ,1 мин. работает нормально,а потом начинает троить и глохнет.Насос уже меняли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Лейла
проверить на стенде производительность насоса, если насос погружного типа как в Фокусе плавает в бензобаке, то проверить сетку фильтра, слить отстой, проверить уровень топлива, когла меньше 10 литров и жара, при повышении оборотов двигателя не хватает топлива для охлаждения фильтра, идет сигнал на отключение двигателя.. Если вопрос не в топливной системе ищите причину в электрике. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Рассказывай всё с начала. Почему меняли, почему решили, что перегревается, что делали, что измеряли?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Рассказывай всё с начала. Почему меняли, почему решили, что перегревается, что делали, что измеряли?
СсылкаПожаловаться
насос наружный.бак промывали, фильтр новый,насос новый,давление в норме.как насос начинает нагреваться,двигатель начинает троить и глохнет,может насосу тяжело качать.в чем причина?может быть какой-то датчик,но какой?
СсылкаПожаловаться
насос наружный.бак промывали, фильтр новый,насос новый,давление в норме.как насос начинает нагреваться,двигатель начинает троить и глохнет,может насосу тяжело качать.в чем причина?может быть какой-то датчик,но какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люда, чтобы грешить на насос, необходимо в момент "троения" замерить давление топлива. Оно падает? И что значит "троит" в твоём понимании? Как определяете нагрев? Рука не терпит?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Люда, чтобы грешить на насос, необходимо в момент "троения" замерить давление топлива. Оно падает? И что значит "троит" в твоём понимании? Как определяете нагрев? Рука не терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давление в норме.рука терпит
СсылкаПожаловаться
давление в норме.рука терпит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если давление остаётся в норме - при чем здесь бензонасос? Я не знаком с этим двигателем, но попробую предположить. Если ты говоришь "троит", значит не работает один (два) цилиндра, т.е не воспламеняется в них смесь. При этом должен загореться "чек" - есть он у тебя, горит?. Каково состояние свечей, форсунок, проверяли компрессию, зазор клапанов? Отвечай всё как есть - "делали, не делали, не знаю" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если давление остаётся в норме - при чем здесь бензонасос? Я не знаком с этим двигателем, но попробую предположить. Если ты говоришь "троит", значит не работает один (два) цилиндра, т.е не воспламеняется в них смесь. При этом должен загореться "чек" - есть он у тебя, горит?. Каково состояние свечей, форсунок, проверяли компрессию, зазор клапанов? Отвечай всё как есть - "делали, не делали, не знаю" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
двигатель не проверяли,гнать надо на станцию то.Спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контакты насоса просто подгарели снять и зачистить контакты и будет все в норме
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
меняли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru