Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

топливная система

почему рвет трубку высокого давления на форсунку опель виваро 1,9 камонреил и выходит из строя датчик давления в топливной рампе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
трубка наверное гнутая,обратный клапан рабочий или регулятор давления?
СсылкаПожаловаться
потому что форсунка в случае заклинивания распылителя может выдержать давление и в 500 атм, а вот трубки такого не прощают. ремонтируй или меняй форсунку!
СсылкаПожаловаться
потому что форсунка в случае заклинивания распылителя может выдержать давление и в 500 атм, а вот трубки такого не прощают. ремонтируй или меняй форсунку!
СсылкаПожаловаться
в коммон рейле все форсы под одинаковым давлением
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
в коммон рейле все форсы под одинаковым давлением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всех дизелях форсунки под одинаковое давление но если на комрыле форс клинит, то трубку рвёт. ну нету у них обратки
СсылкаПожаловаться
на всех дизелях форсунки под одинаковое давление но если на комрыле форс клинит, то трубку рвёт. ну нету у них обратки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду,что давление сразу на всех форсах,
поэтому и непонятно почему одну трубку рвёт?
и обратка на них есть...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Я имел ввиду,что давление сразу на всех форсах,
поэтому и непонятно почему одну трубку рвёт?
и обратка на них есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету обратки. а то что давление на всех, согласен, но и пульсация есть. я больше чем уверен, распылитель клинит. мы две форсунки пока не сменили, так и мучились с трубками, раз в неделю стабильно. токо радость интересная. 1000 бакинских одна форсунка!
СсылкаПожаловаться
нету обратки. а то что давление на всех, согласен, но и пульсация есть. я больше чем уверен, распылитель клинит. мы две форсунки пока не сменили, так и мучились с трубками, раз в неделю стабильно. токо радость интересная. 1000 бакинских одна форсунка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас нарыл
есть форсы плунжерные без обратки,как раз немецкие....
на тойотах с обраткой ( стоили раньше 500 баксов)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru