21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топливная аппаратура ФОРД-Фокус1 дизель 1,8

Подскажите сколько будет стоить замена форсунок и ТНВД? И стоит ли это делать?
Перебой в работе двигателя, кое-как добрались до дома, потом вообще не заводится. В сервисе сказали замена ТНВД и форсунок. В чем может быть причина??
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей СЕВЕРОВ
КАКИЕ СИМПТОМЫ У БОЛЬНОГО?НЕ РАЗВИВАЕТ ОБОРОТЫ,ДЫМИТ,ТРОИТ,ТРЯСЁТЬСЯ?ЕСЛИ СОЛЯРЫ НАЛИЛ СЕРНО-ПАРАФИНИСТОЙ ЛЕВОЙ,ТО ТРУБА.НАЧНИ С ЗАМЕНЫ ТОПЛИВНЫХ ФИЛЬТРОВ,ПОТОМ НАСОС В БАКЕ,ЕСЛИ ОН ЭЛЕКТРО,ЕСЛИ НЕ ЭЛЕТРО,ТО МЕХ.ПОМПА КАЧАЕТ ИЛИ НЕТ ,ПОТОМ ФОРСУНКИ В НИХ РАСПЫЛЕНИЕ И ДАВЛЕНИЕ,НО ЭТО УЖЕ НА СТЕНД К ТОПЛИВЩИКУ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО УЖЕ ТНВД НАДО ИЗУЧАТЬ,Я СЛАБО ЗНАКОМ С ДИЗЕЛЕМ 1-ГО ФОКУСА,НО НА СТАРЫХ ТОYОТАх И ММС ТНВД ЛЕЧИТСЯ ЗАМЕНОЙ ПЛУНЖЕРНЫХ ПАР,ФОРСУНКИ ЗАМЕНОЙ РАСПЫЛИТЕЛЕЙ.ЕВГЕНИЙ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ,ЧТО НАДО СПЕЦИАЛИСТА КОТОРЫЙ ЗНАЕТ И УМЕЕТ И ИМЕЕТ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ,ЧТОБ БОЛЕЕ ТОЧНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ...УДАЧИ ВАМ,АВТО ЗДОРОВЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если речь только о цене запчастей, то 1500$ можешь готовить. Стоимость работ прямо пропорциональна уровню совести сервисменов.
Так что тебе конечно лучше найти, хороший стенд для диагностики двигателя. Уж как минимум будешь точно знать что менять.
СсылкаПожаловаться
rashid klubniyВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если речь только о цене запчастей, то 1500$ можешь готовить. Стоимость работ прямо пропорциональна уровню совести сервисменов.
Так что тебе конечно лучше найти, хороший стенд для диагностики двигателя. Уж как минимум будешь точно знать что менять.
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте! Меня звать Рашид. Я работаю ТоПлИвНыМ АпПаРаТуРщИкОм, иии хочу узнать по больше о Авто (ФОРД). Ну вообщето я занимаюсь только МТЗ-80 , Алтай и т.д вообщем Трактора напишите мне побольше о Форде! плизз
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр_1В ответ на Shade69
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бан на сутки за оскорбление. Впредь подбирайте выражения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пономарёв
Ребята подскажите, сколько стят форсунки для двигателя з тек 1.8 для форд 1?
СсылкаПожаловаться
александр горшанов
если долго стоит мащина то еле заводится
СсылкаПожаловаться
ilya osinin
подводящий топливопровод на топливном фильтре по центру или сбоку? форд фокус 1
СсылкаПожаловаться
Таалайбек Камчыбеков
Дайте совет люди добрые, как приподнят машыну чут выше, иногда даже заденет лежачей полицейский,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария