11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топка

Всем привет!Так получилось,что живу на даче,уже три года.Честно говоря замучился дрова таскать,тем более,в прошлом году машину поменял на ниссан санни 89 г.в.,а он паскупа днинны,в лес не заедешь.Кто…
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
РашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отписал на теме выше. Газогенераторные печи и котлы имеются.. Поищи в инете. Одна закладка дров-на 5-10 часов. В зависимости от температуры. С котлом отопление надо городить.-Хозяин барин. А буржуйки- прямое горение-это так и будете за дровами ездить. КПД- у них стремится к 0. Все тепло в трубу уходит.
СсылкаПожаловаться
да не хочу я дров,в том то и дело
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Рашка
Рашка
да не хочу я дров,в том то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри в ютубе видео печки на отработке навалом наши так тпелицы и гаражи отапливают
СсылкаПожаловаться
(RED)
так вот кто наши леса вырубает!.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
так вот кто наши леса вырубает!.....
СсылкаПожаловаться
Все леса завалены валежником...упаси бох хоть полено взять.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Все леса завалены валежником...упаси бох хоть полено взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого поваленого ураганом дерева поставить по леснику...нехрен растаскивать...пусть лучше сгниет...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
у каждого поваленого ураганом дерева поставить по леснику...нехрен растаскивать...пусть лучше сгниет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь не гниёт, а считается удобрением....оборотный фонд, панимаищь! )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
теперь не гниёт, а считается удобрением....оборотный фонд, панимаищь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон эти, которые на шашлыки выезжают, тоже поди думают что лес удобряют....так ни кому дела нет...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
вон эти, которые на шашлыки выезжают, тоже поди думают что лес удобряют....так ни кому дела нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас предпочитают дома жарить...до леса целый километр переЦЦа надоть )
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на (RED)
(RED)
так вот кто наши леса вырубает!.....
СсылкаПожаловаться
Гин пис,едрёна вошь
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну блин,усе вумные.Лано,сам разберусь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Рашка
Рашка
Ну блин,усе вумные.Лано,сам разберусь.
СсылкаПожаловаться
Что конкретно нужно ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что конкретно нужно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перезимовать не где....похоже.. .позавчера поехал через сызрань....не пожалел и короче вышло...увлекся и решил через екатеринбург попробовать...а не через Курган...-пожалел)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
перезимовать не где....похоже.. .позавчера поехал через сызрань....не пожалел и короче вышло...увлекся и решил через екатеринбург попробовать...а не через Курган...-пожалел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в наших краях ппц .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что конкретно нужно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы горело без дыма,т,е,сгорало полностью.Высота заполняемой ванны 20 см высота трубы 30 см больше конструкция котла не позволяет.Попробовал,коптит.Видео не могу вставить,на форуме не был давно,видео есть на флешке.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Рашка
Рашка
Ну блин,усе вумные.Лано,сам разберусь.
СсылкаПожаловаться
Рашид не кипешуй привет пропавший говори что по теме .Я хоть и сельский но печник может чем сгожуся
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Рашид не кипешуй привет пропавший говори что по теме .Я хоть и сельский но печник может чем сгожуся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Коняка-Вещяя-каурка!!!Рад пообщяться.Вопрос для начала,как всавить видео с флешь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Рашка
Рашка
Привет,Коняка-Вещяя-каурка!!!Рад пообщяться.Вопрос для начала,как всавить видео с флешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала скажу видео и картинки только избранные могут у меня токмо две пяди во лбу))Сам ни черта ни понимаю тут какждый день нововеденья не разобрать. Так говори своими словами может сгодимся
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
приВ-)
Дом-то достроил/продал или стоит?
Не в обиду==

Всю сознательную жизнь заготавливал топливо на зиму. Только с 07 газ
СсылкаПожаловаться
(RED)
корешь в гараже поставил какой то котел от электричества...по стенам и второму этажу развесил металопласт.батареи....там в этой конструкции терморегулятор с заданной температурой...щас буду смотреть сколь у него за месяц выйдет, да на будущий год себе такое же сделаю центральная котельная за гикоколорий рвет с нас бабло не шуточно
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
корешь в гараже поставил какой то котел от электричества...по стенам и второму этажу развесил металопласт.батареи....там в этой конструкции терморегулятор с заданной температурой...щас буду смотреть сколь у него за месяц выйдет, да на будущий год себе такое же сделаю центральная котельная за гикоколорий рвет с нас бабло не шуточно
СсылкаПожаловаться
Самое дорогое отопление от электричества, проверено, у меня на объектах используется только там, где нет других источников, про отопительные печи не говорю, поскольку истопников штатом не предусмотрено, да и проблематично с точки зрения обеспечения пожарой безопасности. Если не секрет , сколько за геку дерут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария