24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня не будь наивной!!!

Антонина, все понимают, что вы жестокая и властная женщина, которая держит Вову на острове в заточении, цепь+ вода и хлеб, работа от рассвета до заката, а по ночам....что бы вовчик не сбежал ему иногда дают паркет по прибивать. не сомневаюсь у форумчан есть фото Вас разоблачающие и бедная Оля И. тоже сейчас на острове, ходит между елок и собирает дрова.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Ирин@*В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Что Батько им разрешает по и курят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что накосят, то и покурят) Живут на подножном))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вовочка вчера приехал с острова на УАЗе, нашарил-напарил судаков (пересолил зараза) и сейчас намытый в кроватке смотрит кино.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оли я в реле не встречала, но люблю её.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оли я в реле не встречала, но люблю её.
СсылкаПожаловаться
Оля в соседней теме)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И переживаю из-за её отсутствия - может проблемы с колёсами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И переживаю из-за её отсутствия - может проблемы с колёсами и т.п.
СсылкаПожаловаться
С какими такими колёсами?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
и в чем я не прав!!! Оля на острове, встречает Зиму....(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Игорь Степанович, опять прощение просить будешь...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Игорь Степанович, опять прощение просить будешь...
СсылкаПожаловаться
не а, просто уйду. ..пошалю пару вечеров и уйду.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не а, просто уйду. ..пошалю пару вечеров и уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-весне(апрель-май) уже были такие слова-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
по-весне(апрель-май) уже были такие слова-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там есчо разобранный был, сейчас....пишу и увидел Тонины слова....вылез из под стола....в принципе Павел никогда не говори никогда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы, если откровенно говорить Мелянчук И.С. меня лично с новой аватаркой очень возбуждаете, но я к Оле имею такое же отношение как и все мы - не больше.
За Корсара я, кстати, тоже переживаю. Но повторяться не хочу. Уже сегодня в другой теме обсудили наши пропажи.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы, если откровенно говорить Мелянчук И.С. меня лично с новой аватаркой очень возбуждаете, но я к Оле имею такое же отношение как и все мы - не больше.
За Корсара я, кстати, тоже переживаю. Но повторяться не хочу. Уже сегодня в другой теме обсудили наши пропажи.
СсылкаПожаловаться
Антонина, я повторюсь= Корсар или забанен навечно, или ММ удалил=в моих старых темах нет никакой картинки на его аве, также как и у Дамира
А, у Оли с авой всё в порядке-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Антонина, я повторюсь= Корсар или забанен навечно, или ММ удалил=в моих старых темах нет никакой картинки на его аве, также как и у Дамира
А, у Оли с авой всё в порядке-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я читала, читала. Что сделаешь... Мне будет не хватать его картинок.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я читала, читала. Что сделаешь... Мне будет не хватать его картинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы, если откровенно говорить Мелянчук И.С. меня лично с новой аватаркой очень возбуждаете, но я к Оле имею такое же отношение как и все мы - не больше.
За Корсара я, кстати, тоже переживаю. Но повторяться не хочу. Уже сегодня в другой теме обсудили наши пропажи.
СсылкаПожаловаться
ТОНЯ ВЫ единственная форумчанка которая мне симпатизирует, но....сейчас покажу наглядное пособие по биологии

на этой фотографии на экспонате, отмечены многочисленные переломы лицевых костей ( если точно один раз челюсть, 2 раза нос) несколько шрамов, правая сторона бала бита об придорожный валун ( более 10 переломов и 1.5 месяца растяжки) при единственной аварии в жизни по своей вине, отсутствие растительности на голове и одна извилина выдает отмороженного военного из Беларуси которого попросили в отставку.

на этом фото ярко выраженная худоба и сутулость ...короче Тоня))))) я на могу нравится, одно радует я не такой как некоторые шавки здесь))))) но благодаря им я живу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ТОНЯ ВЫ единственная форумчанка которая мне симпатизирует, но....сейчас покажу наглядное пособие по биологии

на этой фотографии на экспонате, отмечены многочисленные переломы лицевых костей ( если точно один раз челюсть, 2 раза нос) несколько шрамов, правая сторона бала бита об придорожный валун ( более 10 переломов и 1.5 месяца растяжки) при единственной аварии в жизни по своей вине, отсутствие растительности на голове и одна извилина выдает отмороженного военного из Беларуси которого попросили в отставку.

на этом фото ярко выраженная худоба и сутулость ...короче Тоня))))) я на могу нравится, одно радует я не такой как некоторые шавки здесь))))) но благодаря им я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё Игорь - сохранила в свою коллекцию. Торс просто супер. Качёк настоящий. Мне очень нравится. Отсутствие растительности на голове - это не проблема, извилины в порядке (даже довольно часто в хорошем порядке).
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё Игорь - сохранила в свою коллекцию. Торс просто супер. Качёк настоящий. Мне очень нравится. Отсутствие растительности на голове - это не проблема, извилины в порядке (даже довольно часто в хорошем порядке).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в эту что ли....)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
в эту что ли....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мне здешние курильщики присылали свои фотографии в полный рост, без одежды (верхней). Я на 8 марта выставку устрою.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария