Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тонировка стекол

Подскажите,где найти инструкцию по тонировке стекол.У меня универсал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Елена Лебедева
Лучше обратиться к специалистам. Самой сделать сложно, вернее вряд ли получится. Пробовали, знаем точно.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Лучше обратиться к специалистам. Самой сделать сложно, вернее вряд ли получится. Пробовали, знаем точно.
СсылкаПожаловаться
вот страна... в одной теме все переругались и между собой, по поводу тонировки, и власть обматерили, а здесь, как в запаведнике, народ интерисуется, как САМОМУ. тонировку установить.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Кисточку берёте, краску в банке, лучше нитро, она быстрее сохнет. и...
Можно валиком, даже быстрее получится)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Кисточку берёте, краску в банке, лучше нитро, она быстрее сохнет. и...
Можно валиком, даже быстрее получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное вы в этом спец.Себе также делали свою машину?Скиньте фото-оценю и тогда ,может ,воспользуюсь советом!
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Наверное вы в этом спец.Себе также делали свою машину?Скиньте фото-оценю и тогда ,может ,воспользуюсь советом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе я не делал. Мне делали профессионалы. За деньги.
Я не берусь за дело, которое не смогу сделать идеально, а браться ли Вам - Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Себе я не делал. Мне делали профессионалы. За деньги.
Я не берусь за дело, которое не смогу сделать идеально, а браться ли Вам - Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком городе ,,профессионалы ,, за деньги да еще валиком?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
В каком городе ,,профессионалы ,, за деньги да еще валиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тупых: самостоятельно - валиком. Идеально - у профессионалов.
СсылкаПожаловаться
Александр Кондаков
У меня тонировка тоже стоит, как и у всех, она теперь получается в не закона. Снимать пока не буду, гайцы наверно замучают, хотя не имеют на это право (где попало останавливать) но причину они найдут всегда.
Посмотрев всевозможные ролики в инете, понял, свои права на дороге надо отстаивать.
СсылкаПожаловаться
Александр Кондаков
У меня тонировка тоже стоит, как и у всех, она теперь получается в не закона. Снимать пока не буду, гайцы наверно замучают, хотя не имеют на это право (где попало останавливать) но причину они найдут всегда.
Посмотрев всевозможные ролики в инете, понял, свои права на дороге надо отстаивать.
СсылкаПожаловаться
С сегодняшнего дня имеют право где попало...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
С сегодняшнего дня имеют право где попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и их будут иметь тогда. Им ведь тоже монтажкой не особо охота получать...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну и их будут иметь тогда. Им ведь тоже монтажкой не особо охота получать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь то все крутые, а мне вот уже сотрудник позвонил, что остановили и прибор прилаживают, типа на работу опаздает...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну здесь то все крутые, а мне вот уже сотрудник позвонил, что остановили и прибор прилаживают, типа на работу опаздает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как затонировать так,чтобы не останавливали и не было видно,что лежит в багажнике?Какой должна быть маркировка пленки?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
А как затонировать так,чтобы не останавливали и не было видно,что лежит в багажнике?Какой должна быть маркировка пленки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А задние стекла можете хоть фанерой забить)))),
а еще бывают полки багажника, кот. закрывают то, что там лежит.
СсылкаПожаловаться
Anna
А задние стекла можете хоть фанерой забить)))),
а еще бывают полки багажника, кот. закрывают то, что там лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь,я как -то до этого и не знала про полочки,если бы ты не сказала!Я как -то больше хочу мнение мужиков почитать!Я на полочку тоже много кладу,работа такая.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Ты знаешь,я как -то до этого и не знала про полочки,если бы ты не сказала!Я как -то больше хочу мнение мужиков почитать!Я на полочку тоже много кладу,работа такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рада, что смогла вам помочь, а то так и прожили бы остаток жизни не зная про полочки ))
СсылкаПожаловаться
Anna
Я рада, что смогла вам помочь, а то так и прожили бы остаток жизни не зная про полочки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,милая,что бы я делала без твоего умного комментария!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Спасибо,милая,что бы я делала без твоего умного комментария!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
You are welcome! ))
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мнение моё, если нет желание забивать фанерой или закрашивать нитроэмалью - банальная ШТОРКА...
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тонируйте все,кроме боковых и лобовика,Lummar пятеркой,и нормально будет
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так заднее и задние боковые никто и не запрещает тонировать, как-угодно можно, а вот передние боковые сомневаюсь, что получится, даже самые светлые плёнки (35,40) по ГОСТу по светопропусканию не проходят, да и смысла в них большого нет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так заднее и задние боковые никто и не запрещает тонировать, как-угодно можно, а вот передние боковые сомневаюсь, что получится, даже самые светлые плёнки (35,40) по ГОСТу по светопропусканию не проходят, да и смысла в них большого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
25 разрешено (кажется) и градиентное напыление.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
25 разрешено (кажется) и градиентное напыление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разрешено светопропускание 70%.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прибор - это совершенно другое дело. Видел я во многих видах затонированные "по кругу" "супердевятки" с идиотами внутри. И с мёртвыми идиотами в том числе(((

Ну а когда остановит тебя кривая рожа и начнёт запугивать - типа выпрашивать... То в один прекрасный момент таки выпросит...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Прибор - это совершенно другое дело. Видел я во многих видах затонированные "по кругу" "супердевятки" с идиотами внутри. И с мёртвыми идиотами в том числе(((

Ну а когда остановит тебя кривая рожа и начнёт запугивать - типа выпрашивать... То в один прекрасный момент таки выпросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без прибора на х.. С ними тоже надо уметь общаться, не бояться и знать свои права...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Без прибора на х.. С ними тоже надо уметь общаться, не бояться и знать свои права...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати чувака то моего нагрели... Официально с протоколом...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кстати чувака то моего нагрели... Официально с протоколом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребята!С тонировкой все понятно.Авот как с резиной?Допустим,у меня все 4 одинаковые,а в дороге одно пробило,я поставила запаску с другим рисунком,меня остановили менты и что?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Ребята!С тонировкой все понятно.Авот как с резиной?Допустим,у меня все 4 одинаковые,а в дороге одно пробило,я поставила запаску с другим рисунком,меня остановили менты и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Низя на одну ось разные рисунки, хотя с докатками тогда как? Идиотизм...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Низя на одну ось разные рисунки, хотя с докатками тогда как? Идиотизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда надо 5 колес покупать?А на шипованной резине весной можно ездить?Какую лучше купить резину на зиму и на лето?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Тогда надо 5 колес покупать?А на шипованной резине весной можно ездить?Какую лучше купить резину на зиму и на лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это длинный разговор, тут по деньгам и где ездить смотреть надо...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну это длинный разговор, тут по деньгам и где ездить смотреть надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В городе ездить.А по деньгам-средний достаток.Если не когда-не отвечай.Спасибо за интересный и полезный диалог!
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
В городе ездить.А по деньгам-средний достаток.Если не когда-не отвечай.Спасибо за интересный и полезный диалог!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да дело не в некогда, я на больняке дома времени вагон, просто вопрос такой обширный, к тому же что за авто то у Вас?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да дело не в некогда, я на больняке дома времени вагон, просто вопрос такой обширный, к тому же что за авто то у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Форд-Сиерра у меня.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Форд-Сиерра у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда могу посоветовать по опыту мерса бывшего 124, сейчас супруга ездит, на лето Pirelli P7 стоят, отличная резина, ни колейность не ощущается, в дождь очень устойчивая, на зиму был ханкук Winter I*Pike дубово, шумно, недорого, но ездить можно, сейчас гиславед Nord Frost 5, в основном жена ездит хвалит после ханкука, я прокатился, мягенько, тихо, но не очень дешево... А размер я так понимаю 14?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Запаска должна соответствовать рисунку резины на машине. Если с переди стоит один тип,а с зади другой,то соответствовать одному из них. Остановивших ментов мягко посылаете ...изучить тех документацию и закон. По поводу тонировки зайдите на мою страницу в Майле ру в раздел видео. Там хорошо и понятно показана вся технология тонировки стёкол.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru