Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Тонировка стекол

Подскажите,где найти инструкцию по тонировке стекол.У меня универсал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Елена Лебедева
Лучше обратиться к специалистам. Самой сделать сложно, вернее вряд ли получится. Пробовали, знаем точно.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Лучше обратиться к специалистам. Самой сделать сложно, вернее вряд ли получится. Пробовали, знаем точно.
СсылкаПожаловаться
вот страна... в одной теме все переругались и между собой, по поводу тонировки, и власть обматерили, а здесь, как в запаведнике, народ интерисуется, как САМОМУ. тонировку установить.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Кисточку берёте, краску в банке, лучше нитро, она быстрее сохнет. и...
Можно валиком, даже быстрее получится)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Кисточку берёте, краску в банке, лучше нитро, она быстрее сохнет. и...
Можно валиком, даже быстрее получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное вы в этом спец.Себе также делали свою машину?Скиньте фото-оценю и тогда ,может ,воспользуюсь советом!
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Наверное вы в этом спец.Себе также делали свою машину?Скиньте фото-оценю и тогда ,может ,воспользуюсь советом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе я не делал. Мне делали профессионалы. За деньги.
Я не берусь за дело, которое не смогу сделать идеально, а браться ли Вам - Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Себе я не делал. Мне делали профессионалы. За деньги.
Я не берусь за дело, которое не смогу сделать идеально, а браться ли Вам - Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком городе ,,профессионалы ,, за деньги да еще валиком?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
В каком городе ,,профессионалы ,, за деньги да еще валиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тупых: самостоятельно - валиком. Идеально - у профессионалов.
СсылкаПожаловаться
Александр Кондаков
У меня тонировка тоже стоит, как и у всех, она теперь получается в не закона. Снимать пока не буду, гайцы наверно замучают, хотя не имеют на это право (где попало останавливать) но причину они найдут всегда.
Посмотрев всевозможные ролики в инете, понял, свои права на дороге надо отстаивать.
СсылкаПожаловаться
Александр Кондаков
У меня тонировка тоже стоит, как и у всех, она теперь получается в не закона. Снимать пока не буду, гайцы наверно замучают, хотя не имеют на это право (где попало останавливать) но причину они найдут всегда.
Посмотрев всевозможные ролики в инете, понял, свои права на дороге надо отстаивать.
СсылкаПожаловаться
С сегодняшнего дня имеют право где попало...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
С сегодняшнего дня имеют право где попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и их будут иметь тогда. Им ведь тоже монтажкой не особо охота получать...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну и их будут иметь тогда. Им ведь тоже монтажкой не особо охота получать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь то все крутые, а мне вот уже сотрудник позвонил, что остановили и прибор прилаживают, типа на работу опаздает...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну здесь то все крутые, а мне вот уже сотрудник позвонил, что остановили и прибор прилаживают, типа на работу опаздает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как затонировать так,чтобы не останавливали и не было видно,что лежит в багажнике?Какой должна быть маркировка пленки?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
А как затонировать так,чтобы не останавливали и не было видно,что лежит в багажнике?Какой должна быть маркировка пленки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А задние стекла можете хоть фанерой забить)))),
а еще бывают полки багажника, кот. закрывают то, что там лежит.
СсылкаПожаловаться
Anna
А задние стекла можете хоть фанерой забить)))),
а еще бывают полки багажника, кот. закрывают то, что там лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь,я как -то до этого и не знала про полочки,если бы ты не сказала!Я как -то больше хочу мнение мужиков почитать!Я на полочку тоже много кладу,работа такая.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Ты знаешь,я как -то до этого и не знала про полочки,если бы ты не сказала!Я как -то больше хочу мнение мужиков почитать!Я на полочку тоже много кладу,работа такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рада, что смогла вам помочь, а то так и прожили бы остаток жизни не зная про полочки ))
СсылкаПожаловаться
Anna
Я рада, что смогла вам помочь, а то так и прожили бы остаток жизни не зная про полочки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,милая,что бы я делала без твоего умного комментария!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Спасибо,милая,что бы я делала без твоего умного комментария!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
You are welcome! ))
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мнение моё, если нет желание забивать фанерой или закрашивать нитроэмалью - банальная ШТОРКА...
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тонируйте все,кроме боковых и лобовика,Lummar пятеркой,и нормально будет
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так заднее и задние боковые никто и не запрещает тонировать, как-угодно можно, а вот передние боковые сомневаюсь, что получится, даже самые светлые плёнки (35,40) по ГОСТу по светопропусканию не проходят, да и смысла в них большого нет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так заднее и задние боковые никто и не запрещает тонировать, как-угодно можно, а вот передние боковые сомневаюсь, что получится, даже самые светлые плёнки (35,40) по ГОСТу по светопропусканию не проходят, да и смысла в них большого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
25 разрешено (кажется) и градиентное напыление.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
25 разрешено (кажется) и градиентное напыление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разрешено светопропускание 70%.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прибор - это совершенно другое дело. Видел я во многих видах затонированные "по кругу" "супердевятки" с идиотами внутри. И с мёртвыми идиотами в том числе(((

Ну а когда остановит тебя кривая рожа и начнёт запугивать - типа выпрашивать... То в один прекрасный момент таки выпросит...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Прибор - это совершенно другое дело. Видел я во многих видах затонированные "по кругу" "супердевятки" с идиотами внутри. И с мёртвыми идиотами в том числе(((

Ну а когда остановит тебя кривая рожа и начнёт запугивать - типа выпрашивать... То в один прекрасный момент таки выпросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без прибора на х.. С ними тоже надо уметь общаться, не бояться и знать свои права...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Без прибора на х.. С ними тоже надо уметь общаться, не бояться и знать свои права...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати чувака то моего нагрели... Официально с протоколом...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кстати чувака то моего нагрели... Официально с протоколом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребята!С тонировкой все понятно.Авот как с резиной?Допустим,у меня все 4 одинаковые,а в дороге одно пробило,я поставила запаску с другим рисунком,меня остановили менты и что?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Ребята!С тонировкой все понятно.Авот как с резиной?Допустим,у меня все 4 одинаковые,а в дороге одно пробило,я поставила запаску с другим рисунком,меня остановили менты и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Низя на одну ось разные рисунки, хотя с докатками тогда как? Идиотизм...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Низя на одну ось разные рисунки, хотя с докатками тогда как? Идиотизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда надо 5 колес покупать?А на шипованной резине весной можно ездить?Какую лучше купить резину на зиму и на лето?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Тогда надо 5 колес покупать?А на шипованной резине весной можно ездить?Какую лучше купить резину на зиму и на лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это длинный разговор, тут по деньгам и где ездить смотреть надо...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну это длинный разговор, тут по деньгам и где ездить смотреть надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В городе ездить.А по деньгам-средний достаток.Если не когда-не отвечай.Спасибо за интересный и полезный диалог!
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
В городе ездить.А по деньгам-средний достаток.Если не когда-не отвечай.Спасибо за интересный и полезный диалог!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да дело не в некогда, я на больняке дома времени вагон, просто вопрос такой обширный, к тому же что за авто то у Вас?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да дело не в некогда, я на больняке дома времени вагон, просто вопрос такой обширный, к тому же что за авто то у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Форд-Сиерра у меня.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Форд-Сиерра у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда могу посоветовать по опыту мерса бывшего 124, сейчас супруга ездит, на лето Pirelli P7 стоят, отличная резина, ни колейность не ощущается, в дождь очень устойчивая, на зиму был ханкук Winter I*Pike дубово, шумно, недорого, но ездить можно, сейчас гиславед Nord Frost 5, в основном жена ездит хвалит после ханкука, я прокатился, мягенько, тихо, но не очень дешево... А размер я так понимаю 14?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Запаска должна соответствовать рисунку резины на машине. Если с переди стоит один тип,а с зади другой,то соответствовать одному из них. Остановивших ментов мягко посылаете ...изучить тех документацию и закон. По поводу тонировки зайдите на мою страницу в Майле ру в раздел видео. Там хорошо и понятно показана вся технология тонировки стёкол.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.