Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тонировка - штраф?

Уважаемые автолюбители и пешеходы! Кто в курсе, вышло ли новое постановление по штрафам за тонировку? ДПСники кричат что штраф теперь 1000 или 15 суток!!! Неужели всё так грустно(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Oleg k
Хм про нововидения чет не помню, хотя можно попросить если че в протоколе вместе со статьей расшифровку написать. Мне кажется развод про 1000 руб и 15 суток....
СсылкаПожаловаться
15 суток уже не катит.В Госдуме в первом чтении до года исправительных работ.нас е---ут,а мы крепчаем.
СсылкаПожаловаться
Андрей подробней о Госдуме,чет эту тему упустил.
СсылкаПожаловаться
Андрей подробней о Госдуме,чет эту тему упустил.
СсылкаПожаловаться
Так,один купился.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
У нас в Саратове талоны техосмотра изымали с 01 мая 2010... Не знаю как сейчас, но даже по местному телевидению показывали. Все это незаконно, но кого е**т))))
СсылкаПожаловаться
зайди в раздел водителям там страничка гаи и все штрафы сколько за что и почему
СсылкаПожаловаться
Ага купишься, год не 15 суток, это уже урка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Так я не удивлюсь,если наша дума и до такого додумается.Им же в башку что угодно прийти может.
СсылкаПожаловаться
В каждом регионе выдумывают свои дурилки по этому поводу,типа (Операция чистое стекло) и т д.
СсылкаПожаловаться
Штраф остался прежний - 100 рублей
СсылкаПожаловаться
Viy
Штраф за тонировку и правда 100. Но тут ИДПСы начали еще требовать сдирать пленку на месте и в случае отказа КоАП п1 19.3, а это уже 500-1000 или 15 суток. А как я могу снять пленку если не имею знаний и навыков производить подобные действия?
СсылкаПожаловаться
Viy
Штраф за тонировку и правда 100. Но тут ИДПСы начали еще требовать сдирать пленку на месте и в случае отказа КоАП п1 19.3, а это уже 500-1000 или 15 суток. А как я могу снять пленку если не имею знаний и навыков производить подобные действия?
СсылкаПожаловаться
Достаточно опустить передние стекла и причина будет устранена,если конечно не затонирована лобовуха.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru