Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Тонировка нексии

Всем привет! Хочу затонировать нексию (полукруг), но от многих слышал, что тонировать заднее стекло нельзя. Думаю повесить штору, но как не знаю. Там мешают колонки и стоп-сигнал. Может кто ставил штору, какую надо купить и как поставить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кошмарный Марвин
Нельзя тонировать только передние стекла и лобовое. Остальные, хоть краской закрашивай :-))) Так что, не надо думать о шторках, тонируй и все!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нельзя тонировать только передние стекла и лобовое. Остальные, хоть краской закрашивай :-))) Так что, не надо думать о шторках, тонируй и все!!!
СсылкаПожаловаться
Нельзя не из-за того, что с ментами проблемы, а из-за того что оно лопается либо при тонировке либо после (именно на нексиях). Вот в чем беда, а рисковать я не хочу, деньги не казенные
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У штор 2 недостатка:
-сложно поставить (обычно мешает что-то
-новые при нагреве на солнце вонять начинают (Китаские обычно). Если разного цвета стороны-то наружу светлой стороной ставить....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Идешь на рынок и подбираешь по размеру в свой авто.Как правило в анатации есть список авто куда она встает. На ВАЗ 3-ку крепилось просто саморезами в уплотнитель заднего стекла.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Идешь на рынок и подбираешь по размеру в свой авто.Как правило в анатации есть список авто куда она встает. На ВАЗ 3-ку крепилось просто саморезами в уплотнитель заднего стекла.
СсылкаПожаловаться
Саморезами в уплотнитель это по нашему...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Саморезами в уплотнитель это по нашему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, он там толстенный был ничего не будет, шторка легкая эта.
Лучше чем сверлить дырки в кузове.
СсылкаПожаловаться
Першин Павел
новая нексия, отдавал в сервис - затонировали, ничег оне лопнуло! Тоже слышал жалобы, но если сотруднки сервиса возьмут на себя ответственность, почему бы и не затонировать!?
СсылкаПожаловаться
Першин Павел
новая нексия, отдавал в сервис - затонировали, ничег оне лопнуло! Тоже слышал жалобы, но если сотруднки сервиса возьмут на себя ответственность, почему бы и не затонировать!?
СсылкаПожаловаться
я наверное тоже так попробую, но не знаю тонируют ли у нас диллеры
СсылкаПожаловаться
Павел Агапов
Заднее стекло можно тонировать. Нельзя только передние боковые и лобач. В целом достаточно демократичные требования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru