11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка - изменения в правилах

вопрос в следующем: где то мельком читал, что с 1го июля изменяются правила по использованию тонировки. сегодня вспомнил, что уже первое и попытался найти информацию, но нигде не нашёл. подскажите пожалуйста, есть ли такие изменения, или я что то не то прочитал?
Исмаил Таривердиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Агарев
1 июля 2013 года вступили в силу поправки касающиеся ужесточения требований к тонировке. Сам Техрегламент от 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
1 июля 2013 года вступили в силу поправки касающиеся ужесточения требований к тонировке. Сам Техрегламент от 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Блин! Не нашёл офицальных источников на эти поправки.
Что там в них принципиального, не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж фильдеперсовВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
70 проницаемости!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня памперс есть, не одолжить? )))
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Светонепроницаемости.Посмеялся немного.Спасибо. :-)))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Ещё и аксельбанты я не вынесу! А без них никак?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мне вот интересно что вы любовью с женщиной посреди города в машине занимаетесь что ли. Для чего авто вкруговую. тонировать
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мне вот интересно что вы любовью с женщиной посреди города в машине занимаетесь что ли. Для чего авто вкруговую. тонировать
СсылкаПожаловаться
Я однажды наблюдал (через камеру видеонаблюденя). ВАЗ 2109 подъехал задом к дому...,в переднем не тонированном окне мелькала жопа. Было часов в 5 утра г. Москва 2 мин ходьбы от м. Чистые пруды
СсылкаПожаловаться
Исмаил ТаривердиевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мне вот интересно что вы любовью с женщиной посреди города в машине занимаетесь что ли. Для чего авто вкруговую. тонировать
СсылкаПожаловаться
А с чего вы решили, что у меня затонировано вкруговую? Только по необходимости.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
С июля 2014 года сотрудникам ГИБДД запретят снимать номера за тонировку и отсутствие полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
С июля 2014 года сотрудникам ГИБДД запретят снимать номера за тонировку и отсутствие полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
я тоже такое слышал, но нигде не могу найти подтверждение. Есть какая то конкретная информация из достоверных источников?
СсылкаПожаловаться
Исмаил ТаривердиевВ ответ на Dream
Dream
я тоже такое слышал, но нигде не могу найти подтверждение. Есть какая то конкретная информация из достоверных источников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело, что слухов много, а информации нет.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на андрей гурич
андрей гурич
С июля 2014 года сотрудникам ГИБДД запретят снимать номера за тонировку и отсутствие полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
и что это в принципе изменит касаемо норм светопроницаемости? Ну не будут снимать номера , а запретят эксплуатацию другим способом, все равно хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно, а каким образом они могут водителя принудить снимать номера? "Вам надо - вы и снимайте" - вот ответ, который услышат инспектора. Более того, эта мера совершенно бесполезна сейчас, когда за 2000 рублей можно пойти и заказать себе новый комплект номеров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12