Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тонировка - изменения в правилах

вопрос в следующем: где то мельком читал, что с 1го июля изменяются правила по использованию тонировки. сегодня вспомнил, что уже первое и попытался найти информацию, но нигде не нашёл. подскажите пожалуйста, есть ли такие изменения, или я что то не то прочитал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
1 июля 2013 года вступили в силу поправки касающиеся ужесточения требований к тонировке. Сам Техрегламент от 2012 года.
СсылкаПожаловаться
1 июля 2013 года вступили в силу поправки касающиеся ужесточения требований к тонировке. Сам Техрегламент от 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Блин! Не нашёл офицальных источников на эти поправки.
Что там в них принципиального, не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
70 проницаемости!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня памперс есть, не одолжить? )))
СсылкаПожаловаться
Светонепроницаемости.Посмеялся немного.Спасибо. :-)))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Ещё и аксельбанты я не вынесу! А без них никак?
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно что вы любовью с женщиной посреди города в машине занимаетесь что ли. Для чего авто вкруговую. тонировать
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно что вы любовью с женщиной посреди города в машине занимаетесь что ли. Для чего авто вкруговую. тонировать
СсылкаПожаловаться
Я однажды наблюдал (через камеру видеонаблюденя). ВАЗ 2109 подъехал задом к дому...,в переднем не тонированном окне мелькала жопа. Было часов в 5 утра г. Москва 2 мин ходьбы от м. Чистые пруды
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А с чего вы решили, что у меня затонировано вкруговую? Только по необходимости.
СсылкаПожаловаться
С июля 2014 года сотрудникам ГИБДД запретят снимать номера за тонировку и отсутствие полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
С июля 2014 года сотрудникам ГИБДД запретят снимать номера за тонировку и отсутствие полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
я тоже такое слышал, но нигде не могу найти подтверждение. Есть какая то конкретная информация из достоверных источников?
СсылкаПожаловаться
Dream
я тоже такое слышал, но нигде не могу найти подтверждение. Есть какая то конкретная информация из достоверных источников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело, что слухов много, а информации нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и что это в принципе изменит касаемо норм светопроницаемости? Ну не будут снимать номера , а запретят эксплуатацию другим способом, все равно хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а каким образом они могут водителя принудить снимать номера? "Вам надо - вы и снимайте" - вот ответ, который услышат инспектора. Более того, эта мера совершенно бесполезна сейчас, когда за 2000 рублей можно пойти и заказать себе новый комплект номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас просто инспектора не разрешают движение, пока не сдерешь тонировку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О как! А я слышал, что наоборот, снимать будут безбожно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это было предложение но его на приняли депутаты.
СсылкаПожаловаться
это было предложение но его на приняли депутаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокоили.
СсылкаПожаловаться
Борис Ст
Успокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато по ОСАГО хоть что то путнее приняли. Зак отказ выписать страховку страховая заплатит штраф 50 тыс. И по ущербу в течении 5 рабочих дней теперь будут обязаны выплатить денежки либо мотивированно отказать. Да и пеня 1% в день за просрочку выплаты будет щелкать.
СсылкаПожаловаться
Не слышал такого вообще!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru