29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка,инспектор и водитель

подскажите как отбиваться от инспекторов на авто с тонированными передними боковыми стёклами
ДЕСАНТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
V@dim
Если карман позволяет,можно отбиваться. Тонировка задних боковых, заднего стекла и козырек на лобовуху меня вполне устраивает.Лично я бы не стал кормить дармоедов. Хотя, для многих хороший понт дороже денег.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Пусть замеряют. Прибора скорее всего нет, но если есть накрутят пополной.
СсылкаПожаловаться
ДЕСАНТВ ответ на Петруха
Петруха
Пусть замеряют. Прибора скорее всего нет, но если есть накрутят пополной.
СсылкаПожаловаться
Пусть замеряют. Прибора скорее всего нет, но если есть накрутят пополной.

по полной это как?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ДЕСАНТ
ДЕСАНТ
Пусть замеряют. Прибора скорее всего нет, но если есть накрутят пополной.

по полной это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штраф выпишут.
Никакая тонировка не проходит, даже самая слабая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Штраф выпишут.
Никакая тонировка не проходит, даже самая слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докучи проверят регул. фар, люфт рулев. колеса и тд .
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петруха
Петруха
Докучи проверят регул. фар, люфт рулев. колеса и тд .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот этого проверять не имеют право. если ТО есть
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
вот этого проверять не имеют право. если ТО есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща имеют, даже аптечку с огнетушителем мугут проверить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петруха
Петруха
Ща имеют, даже аптечку с огнетушителем мугут проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивляюсь я вам и чем дальше тем лучше Вы хотя бы правила читайте Там четко и ясно написано что имеют право проверять а что нет. Аптчку с огнетушителем можеш показать но в правилах нет такого что ты им обязан ее предъявить. А вообще я так скажу Менты с каждым ведут себя так как он заслуживает. Так что учи свои права. Вот если меня мент с тонировкойбы остановил долго бы отписывался потом перед начальством . У меня нет высоких покровителей я просто знаю что они не имеют праваделать практически в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Удивляюсь я вам и чем дальше тем лучше Вы хотя бы правила читайте Там четко и ясно написано что имеют право проверять а что нет. Аптчку с огнетушителем можеш показать но в правилах нет такого что ты им обязан ее предъявить. А вообще я так скажу Менты с каждым ведут себя так как он заслуживает. Так что учи свои права. Вот если меня мент с тонировкойбы остановил долго бы отписывался потом перед начальством . У меня нет высоких покровителей я просто знаю что они не имеют праваделать практически в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, что можешь отстаивать свои интересы(даже если ты не прав). Я авообще считаю, зачем нарушать ПДД, их писали неглупые люди. А спорить с гайцами себе дороже: теряешь время(которого всегда нехватает) и нервы(которые не востанавливаются). УДАЧИ НА ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петруха
Петруха
Молодец, что можешь отстаивать свои интересы(даже если ты не прав). Я авообще считаю, зачем нарушать ПДД, их писали неглупые люди. А спорить с гайцами себе дороже: теряешь время(которого всегда нехватает) и нервы(которые не востанавливаются). УДАЧИ НА ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут вы ошибаетесь останавливают то вас если вы не дальнобойщик одни и те же . Так вот получив отпор рт вас 1 раз они будут знать что развести вас на штраф если вы не виноваты не получится. А просто так посмотреть на ваши документы не получив денег в виде взятки смысл Они лучше другого остановят глядиш денег дст . ак что потратив время всего 1 или 2 раза потом получаеш его экономию . Тебя просто не будут останавливать . И не только тот которого ты поставиш на место но и другие. А вот правила нарушать я сам не стремлюсь и другим не советую. И рад что и вы стараетесь их соблюдать
СсылкаПожаловаться
Максим Гришин
Тонировку снял с боковых,чтоб гемора небыло.Проше отодрать,раз уж закон такой.Не люблю качели эти.Раньше конечно лучше было.Хотя все равно машина тонирована сзади и козырьки опушены постоянно.Все равно гайцам ничего не видать:-)Моя машина,мое личное пространство,никому не мешаю.Другие,даже наглухо тонированные, даже с лобовухой мне не мешают.Примут закон вообще без тонировки-отдеру всю:-)
СсылкаПожаловаться
ДЕСАНТВ ответ на Максим Гришин
Максим Гришин
Тонировку снял с боковых,чтоб гемора небыло.Проше отодрать,раз уж закон такой.Не люблю качели эти.Раньше конечно лучше было.Хотя все равно машина тонирована сзади и козырьки опушены постоянно.Все равно гайцам ничего не видать:-)Моя машина,мое личное пространство,никому не мешаю.Другие,даже наглухо тонированные, даже с лобовухой мне не мешают.Примут закон вообще без тонировки-отдеру всю:-)
СсылкаПожаловаться
Тонировку снял с боковых,чтоб гемора небыло.Проше отодрать,раз уж закон такой.Не люблю качели эти.Раньше конечно лучше было.Хотя все равно машина тонирована сзади и козырьки опушены постоянно.Все равно гайцам ничего не видать:-)Моя машина,мое личное пространство,никому не мешаю.Другие,даже наглухо тонированные, даже с лобовухой мне не мешают.Примут закон вообще без тонировки-отдеру всю:-)

спасибо максим!единственный равзумный
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так тонировку на боковых зставили снять не потому что гайцам не видно. Водителю не видать ничего . Я взял машину с руксес в нее на лобовом как раз до середины темная тонировка видно чуть повыше капота дальше 50 метров не видать нихрена Я спрашиваю ты как ездиш так красиво же а чтобы видно хорошо было я наклоняюсь. С одним проехал у него на боковых стеклах тонировка на перекрестке стекло открывает чтобы увидеть машина едет сбоку или нет. И в боковые зеркала ничего не видн и заднее стеко затонировано . Как можно ездить на авто в городе именя вид только в лобовое стекло.Так что правильно что заставили снять ее Не умеем мы в разумных пределах ей пользоваться
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так тонировку на боковых зставили снять не потому что гайцам не видно. Водителю не видать ничего . Я взял машину с руксес в нее на лобовом как раз до середины темная тонировка видно чуть повыше капота дальше 50 метров не видать нихрена Я спрашиваю ты как ездиш так красиво же а чтобы видно хорошо было я наклоняюсь. С одним проехал у него на боковых стеклах тонировка на перекрестке стекло открывает чтобы увидеть машина едет сбоку или нет. И в боковые зеркала ничего не видн и заднее стеко затонировано . Как можно ездить на авто в городе именя вид только в лобовое стекло.Так что правильно что заставили снять ее Не умеем мы в разумных пределах ей пользоваться
СсылкаПожаловаться
Ну нашел ты себе...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ну нашел ты себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ее сразу полностью и снял От солнца козырек есть
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше поставить на передние боковые самую слабую пленку, они и не заметят, а от прямых солнечных лучей и слабая защищает.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Не любой "Гаец" имеет право выписать штраф за тонировку,так как это нарушение связанное с неисправностью транспортного средства,то штраф имеет право выписать сотрудник гос тех надзора,а не любой любой дпсник!принципиально не снимаю пленку с передних стекол!оборву при них,домой приеду и по новой закатываю
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил
Михаил
Не любой "Гаец" имеет право выписать штраф за тонировку,так как это нарушение связанное с неисправностью транспортного средства,то штраф имеет право выписать сотрудник гос тех надзора,а не любой любой дпсник!принципиально не снимаю пленку с передних стекол!оборву при них,домой приеду и по новой закатываю
СсылкаПожаловаться
Не любой "Гаец" имеет право выписать штраф за тонировку,так как это нарушение связанное с неисправностью транспортного средства,то штраф имеет право выписать сотрудник гос тех надзора,а не любой любой дпсник!принципиально не снимаю пленку с передних стекол!оборву при них,домой приеду и по новой закатываю

Давно уже были разъяснения по этому поводу - любой ДПС ик с прибором может провести замеры и выписать штраф. и нефика его не обжалуете.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил
Михаил
Не любой "Гаец" имеет право выписать штраф за тонировку,так как это нарушение связанное с неисправностью транспортного средства,то штраф имеет право выписать сотрудник гос тех надзора,а не любой любой дпсник!принципиально не снимаю пленку с передних стекол!оборву при них,домой приеду и по новой закатываю
СсылкаПожаловаться
Не любой "Гаец" имеет право выписать штраф за тонировку,так как это нарушение связанное с неисправностью транспортного средства,то штраф имеет право выписать сотрудник гос тех надзора,а не любой любой дпсник!принципиально не снимаю пленку с передних стекол!оборву при них,домой приеду и по новой закатываю

А еще предписание выпишут если сильно будешь бодаться, и завтра если остановят с этой тонировкой - то уже в суд и до 15 суток.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил
Михаил
Не любой "Гаец" имеет право выписать штраф за тонировку,так как это нарушение связанное с неисправностью транспортного средства,то штраф имеет право выписать сотрудник гос тех надзора,а не любой любой дпсник!принципиально не снимаю пленку с передних стекол!оборву при них,домой приеду и по новой закатываю
СсылкаПожаловаться
делать тебе видать не...уй.Коты они яйки лижут,а ты тонировку, то клеишь, то сдираешь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария