25 мая
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своё предназначение машина оправдывает. Но денег она столько не стоит. Даже если смотреть в сравнении, если бы она была из более качественных материалов и подвергалась нормальной обработке она тогда...
4.2
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Проехал всего 1000 км. Поэтому про надёжность много не напишу. Но основные минусы выскажу вполне объективно. Сразу скажу, что осознано брал не дастер, мне террано внешне приятнее. Так что...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Тонировка и фары

Доброго всем времени суток. У меня такие вопросы: меня начала раздрожать тонировка на автомобилях- передняя и наглухо. Раньше и сам так ездил, но не долго- понял в чем суть ее запрета. Ситуация такая, стоишь на нерегулируемом перекрестке с поворотом на лево, без тупняков, реально без мазы выехать, и какой нибудь особо умный, проезжает весь ряд слева или справа,  встает, и ты из за него ничего не видишь, как с этим бороться? Прям раздражает не могу. И второе- притензии к японскому автопрому и его владельцам. Почему вы, когда приобретаете авто японского производства, не думаете о том , что фары ваши направлены на левую сторону обочину, то есть прямо водителю встречногго транспорта в глаза????особенно если галогенки мощные и голубые это пипец ваще ничего не видно!!!!Я в знак протеста буда задирать фары и врубать дальний!!! кто бы как ни мазался, меня ни разу не слепили бмв, у которых ксенон  в десять раз мощнее! Прошу, подсказать, какие нибудь методы борьбы с перечисленными аспектами!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил
Что так нервничать, проедет тот автомобиль и свободна дорога, то же проблема создалась с нес чего. Куда спешить, минут ничего не решит. А то что он тонированный то его дело, как хочет так и ездит.
СсылкаПожаловаться
Илья Полесов
Ты совершенно прав, но таких далеко не еденицы, и как бы они не меняли жезнь, все равно надоедают=)))Как раз после человек 10 наверное таких писал тему, сейчас вроде отошел=)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вам лечить нервы надо , батенька.
А то, что Вы называете " галогенки мощные и голубые" - это колхозный ксенон.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Больше "радуют" дальнобои, которые на трассе все свои "люстры" включают....
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
....Я в знак протеста буда задирать фары и врубать дальний!!!.
К сожалению не все Вас поймут почему Вы их слепите. А за блондинок за прулем я вообще мочу. Но суть Ваша выраженна првильно.Вот выше возмущаются, но сколько раз попадаешь в такую же ситуацию что на перекрёстке из-за какогото галимого замученного ХЮНдаяя или убитой шестёрки но в хлам затонированных невозможно повернуть потому что они не просматриваются
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
а меня никто не слепит.тем более японцы!Может в другом проблема ?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вся беда в том, что бороться с ними Вы не имеете права.
А владельцы праворульных японцев, это вобще отдельный клинический случай! Даже стоя на встречной обочине с оторваным рычагом подвески, они будут утверждать что их автомобиль самый надёжный и безопасный, и убедить их в обратном нет никакой возможности.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вся беда в том, что бороться с ними Вы не имеете права.
А владельцы праворульных японцев, это вобще отдельный клинический случай! Даже стоя на встречной обочине с оторваным рычагом подвески, они будут утверждать что их автомобиль самый надёжный и безопасный, и убедить их в обратном нет никакой возможности.
СсылкаПожаловаться
Вся беда в том, что бороться с ними Вы не имеете права.А владельцы праворульных японцев, это вобще отдельный клинический случай! Даже стоя на встречной обочине с оторваным рычагом подвески, они будут утверждать что их автомобиль самый надёжный и безопасный, и убедить их в обратном нет никакой возможности.

Вы один из далеко не многих, кто трезво рассуждает в этой ситуации=) наконец таки нашел соплеменника=)) я рад=)
СсылкаПожаловаться
карамелька
Уважаемые автовладельцы и участники дорожного движения, ненавистью не породишь культуру вождения и уважение друг к другу. Как говорится нарушителями ПДД не рождаются ими умирают!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru