23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка и фары

Доброго всем времени суток. У меня такие вопросы: меня начала раздрожать тонировка на автомобилях- передняя и наглухо. Раньше и сам так ездил, но не долго- понял в чем суть ее запрета. Ситуация такая, стоишь на нерегулируемом перекрестке с поворотом на лево, без тупняков, реально без мазы выехать, и какой нибудь особо умный, проезжает весь ряд слева или справа,  встает, и ты из за него ничего не видишь, как с этим бороться? Прям раздражает не могу. И второе- притензии к японскому автопрому и его владельцам. Почему вы, когда приобретаете авто японского производства, не думаете о том , что фары ваши направлены на левую сторону обочину, то есть прямо водителю встречногго транспорта в глаза????особенно если галогенки мощные и голубые это пипец ваще ничего не видно!!!!Я в знак протеста буда задирать фары и врубать дальний!!! кто бы как ни мазался, меня ни разу не слепили бмв, у которых ксенон  в десять раз мощнее! Прошу, подсказать, какие нибудь методы борьбы с перечисленными аспектами!
Илья Полесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил
Что так нервничать, проедет тот автомобиль и свободна дорога, то же проблема создалась с нес чего. Куда спешить, минут ничего не решит. А то что он тонированный то его дело, как хочет так и ездит.
СсылкаПожаловаться
Илья Полесов
Ты совершенно прав, но таких далеко не еденицы, и как бы они не меняли жезнь, все равно надоедают=)))Как раз после человек 10 наверное таких писал тему, сейчас вроде отошел=)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вам лечить нервы надо , батенька.
А то, что Вы называете " галогенки мощные и голубые" - это колхозный ксенон.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Больше "радуют" дальнобои, которые на трассе все свои "люстры" включают....
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
....Я в знак протеста буда задирать фары и врубать дальний!!!.
К сожалению не все Вас поймут почему Вы их слепите. А за блондинок за прулем я вообще мочу. Но суть Ваша выраженна првильно.Вот выше возмущаются, но сколько раз попадаешь в такую же ситуацию что на перекрёстке из-за какогото галимого замученного ХЮНдаяя или убитой шестёрки но в хлам затонированных невозможно повернуть потому что они не просматриваются
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
а меня никто не слепит.тем более японцы!Может в другом проблема ?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вся беда в том, что бороться с ними Вы не имеете права.
А владельцы праворульных японцев, это вобще отдельный клинический случай! Даже стоя на встречной обочине с оторваным рычагом подвески, они будут утверждать что их автомобиль самый надёжный и безопасный, и убедить их в обратном нет никакой возможности.
СсылкаПожаловаться
Илья ПолесовВ ответ на Дрюня
Дрюня
Вся беда в том, что бороться с ними Вы не имеете права.
А владельцы праворульных японцев, это вобще отдельный клинический случай! Даже стоя на встречной обочине с оторваным рычагом подвески, они будут утверждать что их автомобиль самый надёжный и безопасный, и убедить их в обратном нет никакой возможности.
СсылкаПожаловаться
Вся беда в том, что бороться с ними Вы не имеете права.А владельцы праворульных японцев, это вобще отдельный клинический случай! Даже стоя на встречной обочине с оторваным рычагом подвески, они будут утверждать что их автомобиль самый надёжный и безопасный, и убедить их в обратном нет никакой возможности.

Вы один из далеко не многих, кто трезво рассуждает в этой ситуации=) наконец таки нашел соплеменника=)) я рад=)
СсылкаПожаловаться
PLUSHKA
Уважаемые автовладельцы и участники дорожного движения, ненавистью не породишь культуру вождения и уважение друг к другу. Как говорится нарушителями ПДД не рождаются ими умирают!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария