Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тонировка автомобилей, пленка под карбон

Интересную услугу нашел для кузова автомобиля. Magical Carbon - материал высокой прочности для внешнего стайлинга, это пленка под карбон только смотрится более реальнее, чем 3d пленка под карбон и там же - сюда - тонировка авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Richy
Че за бред написал, сам хоть понял?
СсылкаПожаловаться
dahujznaet dahujznaet
Нормально все написано, для особо «одаренных» поясню, что вышла новая пленка под карбон, выглядит на кузове о*уенно, нетто, что пленка 2d и 3d под карбон. А кому это не интересно обклеивать кузов своей машины, то тонировка стекол авто уж нормальным всем нужна. Подробнее здесь http://www.tonirovka.com/
СсылкаПожаловаться
dahujznaet dahujznaet
Нормально все написано, для особо «одаренных» поясню, что вышла новая пленка под карбон, выглядит на кузове о*уенно, нетто, что пленка 2d и 3d под карбон. А кому это не интересно обклеивать кузов своей машины, то тонировка стекол авто уж нормальным всем нужна. Подробнее здесь http://www.tonirovka.com/
СсылкаПожаловаться
Следуя вашей логике, те, кто не тонирован, ненормальные! А нормальность определяется степенью тонировки? Если стёкла из баллончика краски закрасить, то самым нормальным будешь???!И с лобовухи лучше, наверное, начать???
СсылкаПожаловаться
Евгений Капинус
Сколько стоит М2 ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АЛЕКС
цена пленки????
СсылкаПожаловаться
lexsitos lexxx
Блин, спасибо Вам ребята, отлично сделали мне тонировку!!! Ура ура ура
СсылкаПожаловаться
romiros
тьфу.. пленка ведь ето 10 век до нашей эры.В Европе например давно уже красят стекла,причем официально разрешено.Только вот не дешево ...да и стекла для такой процедуры надо снимать.
СсылкаПожаловаться
lexstroy.com
Да крась себе стекла на здоровье, только вопрос как будешь видеть из салона, и когда надает одно затемнение или вообще надоедят крашеные стекла, придется купить новенькие стеклышки, дешевле будет затонировать и растонировать.
СсылкаПожаловаться
lexstroy.com
Тонируйтесь !!!
СсылкаПожаловаться
сэр
ну не хочу я передние боковые растонировать,а ведь эти деятели только и смотрят у кого перед тёмный.сегодня вечером ехал.темно уже было.ведь увидел в толпе именно меня ,объясняю ему почему машина затонирована.бесполезно.итог-100 рублей.с 23.09 уже 500 будет.как с ними бороться?мне как то на девятке пару лет назад лобовое мерили.оно чистое было.без плёнки.всего 85% пропускает.бред какой то....кто разъяснит?
СсылкаПожаловаться
Денис ****
ищу тонировщика.помогите.
СсылкаПожаловаться
Денис ****
89161583145
СсылкаПожаловаться
Vip Life
Дамс... На Украине просто огромный вибор карбоновых и других пленок тут - http://www.vcarbon-ua.com/
Цены от 10у.е. за 1метр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть