Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тонировка

Здравствуйте. При прохождении техосмотра пришлось снять тонировку с передних стекол, но на них остался состав, на который клеилась пленка. Подскажите, чем можно его снять? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Лезвие и брызгалка с мыльной водой, брызгаем и под углом 30 градусов чистим все стекло)))), но лучше бы опустили передние стекла))))
СсылкаПожаловаться
Мыльная вода - это нормально. Сам на днях шкрябал передние стёкла. Вообще, просто нужно увлажнить клей после тонировки, он раскисает через 2-3 минуты. Помогает также, если стёкла сильно запотеют, тгда и вовсе без проблем можно снять клей. Только вот лезвие не советую, лучше тонкий, но прочный ПЛАСТМАССОВЫЙ скребочек, или вообще пластиковую линейку.
СсылкаПожаловаться
бензинчиком и ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
бензин на тряпку несколько минут и готово
СсылкаПожаловаться
Stalker
основной клей снимаем лезвием , остатки ацетоном .
СсылкаПожаловаться
В хоз.магазине покупаешь PROFAM 3000,брызгаешь,через 2 мин.снимаешь лезвием
СсылкаПожаловаться
ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ-ВЛАЖНОЙ ТРЯПКОЙ.УВЛАЖНИ КЛЕЙ И ОТТИРАЙ.10 МИНУТ НА 2 СТЕКЛА.
СсылкаПожаловаться
Бензином и ацетоном не советую- долго пахнуть будет салон. Ацетоном можно повредить лакокрасочное покрытие, если набрызгаешь. Вода лучше всего, или незамерзайкой .
СсылкаПожаловаться
Мне вообще попался очень стойкий клей,начал с воды,закончил растворителем 647!С растворителем надо очень аккуратно-на краску не попасть,да и воняет.
СсылкаПожаловаться
не клеил-бы и проблем небыло
СсылкаПожаловаться
Ambala
Я спиртом оттирал, минут 5-7 на одно стекло.
СсылкаПожаловаться
Ambala
СсылкаПожаловаться

Спирт на такое дело жалко изводить :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за советы! Очистил стекло с помощью мыльной воды и лезвия. 5 минут на стекло.
СсылкаПожаловаться
kuzmich224
замое действенное на удивление Faire,да,который дляпосуды,а вот опущенные стекла не помогут,да и вообще по госту на передние 3 стекла не положена пленка даже прозрачная(только напыление),поэтому при желании и со скотчем на лбу протокол нарисуют(читай ПДД 2009 и госты)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru