Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тонировка

Убрал очень темную тонировку с заднего стекла. Подскажите чем убрать остатки клея?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Volkswagen Golf
Купил весной 2016 года. Мой первый немецкий автомобиль, до этого были русские и корейцы. На момент покупки пробег был 160000 км. Сразу поменял: ГРМ в комплекте, масло в двигателе, свечи, лампочки габа...
3.8
29 сентября
Lada (ВАЗ) Largus
Модель очень даже неплохая, вместительная, прекрасная проходимость по достаточно глубокому снегу и по грунту. Относительно внутренней отделки : меня вполне устраивает, а я на разных автомобилях поезди...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
перепробывали все химикаты, ничего не помогает от клея тонировки, только механический способ, пластиковая карточка либо подобное с водой и потихоньку скатываешь в катышки и соскребаешь со стекла. Все дела делать только в тепле, иначе фиг, ничего не получится
СсылкаПожаловаться
перепробывали все химикаты, ничего не помогает от клея тонировки, только механический способ, пластиковая карточка либо подобное с водой и потихоньку скатываешь в катышки и соскребаешь со стекла. Все дела делать только в тепле, иначе фиг, ничего не получится
СсылкаПожаловаться
На потном стекле очень удобно убирать:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Козлов
Сталкнулся с проблемой убрать клей перед тех. осмотром.
Клей легко сходит с помощью тряпки намоченной в водке.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Matveev
теплой мыльной водой водойи пластиковым скребком
СсылкаПожаловаться
с помощью растворителя-646 следущий раз нагрей феном потом....
СсылкаПожаловаться
Роман Чумаков
Была такая тема, проще всего и без скребков клей я удалил салфетками для протирки оргтехники. Удаляется на раз
СсылкаПожаловаться
Василий Кустов
я простой мокрой тряпкой стер!!!
СсылкаПожаловаться
Юра Полунец
клей оттирается обычным сольвентом,а после любым моющим средством для стекол.проверено не один раз.сольвент хоть и воняет слегка но эфект 100%.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Да уж, ваши все советы в кучу! Я уже обьяснял пару дней назад эту тему. Теплое помещение + фен+ мистер мускул + шкребок. Греешь стело, сдираешь пленку, брызгаешь мускулом на клей и шкребком убираешь эти сопли (пардон), легче нет вариантов. Не одну машину так растонировал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru