11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

В Цехе при какой температуре надо тонировать машину?.Я сам тонирую авто.Летом всё получалось нормально без заломов на формовке.Как наступила холода формовка получается с заломом.Я так думаю что из за температуры.У меня в цехе где та градусов +3 или +5.
Эльмураз Гасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Слава Жадобин
УУУУпс!) да ты что мастер,при тонировке температура в цеху должна быть около 20 градусов!) это 100 пудов! сам на этом собаку съел! Удачи! при низкой температуре так и будут заломы!
СсылкаПожаловаться
Эльмураз ГасанВ ответ на Слава Жадобин
Слава Жадобин
УУУУпс!) да ты что мастер,при тонировке температура в цеху должна быть около 20 градусов!) это 100 пудов! сам на этом собаку съел! Удачи! при низкой температуре так и будут заломы!
СсылкаПожаловаться
УУУУпс!) да ты что мастер,при тонировке температура в цеху должна быть около 20 градусов!) это 100 пудов! сам на этом собаку съел! Удачи! при низкой температуре так и будут заломы!

Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
андрей
при нуливой клеили не каких заломов не было))) а лучше сними стекла и дома все акуратно зделай всегда так клею сам
СсылкаПожаловаться
Эльмураз ГасанВ ответ на андрей
андрей
при нуливой клеили не каких заломов не было))) а лучше сними стекла и дома все акуратно зделай всегда так клею сам
СсылкаПожаловаться
У меня при формовке бывает заломы.С иномарки же не будешь снимать стекла
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Эльмураз Гасан
Эльмураз Гасан
У меня при формовке бывает заломы.С иномарки же не будешь снимать стекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще легче чем с тазов снимать поверь ))) может пленка плохая попалась бывает такое весь изматеришся попробую пленку перед поклейкой в рулоне погреть может поэлостичней будет
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на андрей
андрей
еще легче чем с тазов снимать поверь ))) может пленка плохая попалась бывает такое весь изматеришся попробую пленку перед поклейкой в рулоне погреть может поэлостичней будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, клеёное стекло - раз плюнуть снять...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ага, клеёное стекло - раз плюнуть снять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь клеиное ? задние и лобовое не когда не снимают !!!а боковые переднее и задние снимашь и по ним же вырезаешь на другую сторону
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на андрей
андрей
причем здесь клеиное ? задние и лобовое не когда не снимают !!!а боковые переднее и задние снимашь и по ним же вырезаешь на другую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще теплый бокс найти, чем корячиться четыре стекла снимать. Все уж давно без разборки работают.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Проще теплый бокс найти, чем корячиться четыре стекла снимать. Все уж давно без разборки работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не такой спец только клею сам всегда теплый бокс обязательно или стекла домой заносить боковые, а задние проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр Булаев
я тоже с подогревом и легким увлажнением воздуха
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему, что клей, что не клей, все одно сдирать придется.Хотя на своей все лето до ноября проездил и все одно содрал. Просто надоело . ментов объезжать. Хоть и по норме .Не менее 70%, Но просто НАДОЕЛО.Удачи ...При поездках с планеты БУДУН лучше без тонировки ездить- однозначно.
СсылкаПожаловаться
александр борисов
Эту, ставить можно при любой температуре http://alexled.ru/goods/Смарт-стекло
СсылкаПожаловаться
colorrock colorrock
----------------------------------------------------------
СПБ-КолорРок является единственным представителем компании Rock Paint,Solary в Санкт-Петербурге.

#Подбор краски любой сложности
#Материалы и оборудование для авторемонта
#Дилерским центрам миксер в подарок
#Закачка краски в спрей баллон

Дополнительную информацию и полный ассортимент вы можете найти на сайте
colorrock.org

ООО "СПбКолорРок"
Телефон: 8(921)949-23-11
Email: colorrock@mail.ru

Часы работы
c 10-00 до 19-00
без выходных
Адрес
Ул. Салова, 53, лит. Р, корп.1
http://vk.com/colorrock
http://colorrock.org/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария